Интернет-канал Краснодара » Происшествия » Жена зарезала бывшего мужа в Тбилисском районе

Жена зарезала бывшего мужа в Тбилисском районе

26 сентября 2012

Автор: admin

Коментарии: 0

Просмотров: 225










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Жена зарезала бывшего мужа в Тбилисском районе
По версии следствия, инцидент произошел вчера, 25 сентября в Тбилисском районе. В правоохранительные органы Тбилисского района поступило сообщение об убийстве 43-летнего мужчины, как выяснилось позже, смерть наступила в результате удара ножом в разгар бытовой ссоры.

Мужчина являясь бывшем мужем женщины, совершившей преступление, периодически наведывался к ней домой в нетрезвом состоянии. В ночь на 25 сентября он явился домой пьяный, после чего угрожал женщине расправой по не установленным на то причинам. В это время сожитель женщины наблюдал за происходящим и не вмешивался. Когда бывший супруг стал замахиваться руками, демонстрируя желание нанести побои, то женщина схватила нож и несколько раз ударила по телу оппонента. От полученных ранений потерпевший скончался на месте, а злоумышленница пошла к соседям, которых попросила сообщить об этом в правоохранительные органы.

Являются ли действия женщины превышением мер самообороны выясняет следствие. В случае, если вина подсудимой будет доказана, ей грозит до 9 лет лишения свободы.

Пожаловаться на материал