Интернет-канал Краснодара » Происшествия » Брюховецк. Три человека провалились под лед

Брюховецк. Три человека провалились под лед

Брюховецк. Три человека провалились под лед
27 января 2013

Автор: admin

Коментарии: 0

Просмотров: 224










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Буквально недавно, 24 января 2013 года, в селе Свободное, которое находится в районе Брюховецка под лед случайно провалились целых три человека. Все мужчины провалились под ледяной покров на реке Бейсуг, как говорится в сообщении пресс-службы Главного Управления МЧС по краю. Что тут скажешь? много ума не надо, но зачем же лезть на тонкий лед?

Спасатели очень быстро выехали на место, где возникло данное происшествия. Всего было двадцать два человека, семь единиц специальной техники – спасатели, бригады скорой неотложной медицинской помощи, а так же сотрудники органов внутренних дел и местной администрации – принимали участие в поисковых работах. К настоящему моменту поиски уже закончились.

Сотрудниками МЧС были найдены тела двух лиц мужского пола. По имеющимся предварительным данным известно, что всего на ледяной покров реки вышли трое человек. Одного из них удалось по чистой случайности спасти какому-то местному жителю, который случайно услышал крики о помощи и на своей небольшой лодке вытащил потенциального утопленника на берег. Спасатели МЧС рекомендуют сельскому населению, а так же гостям края по мере возможности воздержаться от от подобных походов на лед из-за достаточно высокой степени нестабильности температур.


Пожаловаться на материал