Интернет-канал Краснодара » Происшествия » Тихорецк. Пожар в многоэтажном доме

Тихорецк. Пожар в многоэтажном доме

Тихорецк. Пожар в многоэтажном доме
27 января 2013

Автор: admin

Коментарии: 0

Просмотров: 144










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Пожарным из краснодарской пожарной команды была объявлена благодарность именно за то, что они отважно спасли восемь человек, в течение пожаротушения в многоквартирном доме города Тихорецка. Пожар начался на втором этаже в доме по улице Краснооктябрьской. Сотрудники пожарной бригады пожарной части номер 34 говорят, что когда они уже прибыли к месту происшествия, то сильный дым шел из окон на втором, третьем и пятом этажах.

А на одном из балконов пятого этажа находилась женщина с ребёнком. Им была нужна помощь спасателей.. Сотрудники пожарной части решили поделиться на группы и параллельно бороться с огнем , а так же спасать людей. Очень чёрный дым постепенно добрался до части квартир на самых верхних этажах жилого дома.

Жильцы никак не могли сами выбраться на улицу из-за весьма сильного задымления в доме. Сотрудники пожарной бригады выносили всех детей на своих руках, а взрослых людей страховали по ходу спуска по автомобильной лестнице. Известно, что им удалось спасти восемь человек, трое из них дети. Шести пожарным бригады объявлена благодарность. А Алексея Корниенко представили к награде «За отвагу на пожаре». Однако, один вопрос остается. Где теперь жить? достаточно высоки и у многих просто нет возможности его выполнить.


Пожаловаться на материал