КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июль 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Непреодолимая сила обстоятельств.

Непреодолимая сила обстоятельств.

Как говориться, проверенные, давно существующие марки автомобилей и техники – не ломаются. Но, что делать, если причиной необходимого ремонта, возникла ситуация, «непреодолимой силы», например, уронили в метро телефон Нокиа, а запчасти разлетелись по всей платформе и чтобы их собрать, нужно рисковать жизнью и спускаться к путям электропоездов. Лучше сделать ремонт Нокиа в Москве, не подвергая свою жизнь опасности. Объемной информацией, можно воспользоваться на сервисе http://www.remphone.ru/uslugi/katalog/remont-telefonov/nokia, где информация о наличие запчастей и комплектующих техники, регулярно обновляется, а мастера постоянно повышают свое мастерство.

Качественная техника, кстати, практически не ломается, но аксессуары, находящиеся в постоянной работе, просто - изнашиваются, стираются буквы на клавиатуре, царапается и стирается глянец экрана, что затрудняет визуальное отображение и теряется эстетический вид аппаратуры. Не нужно расстраиваться о поломанной технике, электронику можно починить и заменить, а здоровье и нервные клетки – не восстанавливаются.

18 июл 2013 Далее

Безопасный вековой трубопровод.

Безопасный вековой трубопровод.

Любая труба имеет начало и окончание. При соединении труб между собой, используется, обычно, фланец, за счет которого трубы плотно стыкуются, а вещество, транспортируемое по трубам, не имеет возможности протекания. Правильное соединение труб между собой, после запуска системы и начала движения транспортируемого вещества, становится полностью герметичным. Но не все системы имеют характеристику работы до полного износа, с дальнейшей утилизацией и проведением нового трубопровода.

Почти все используемые трассы продвижения вещества, подвергаются частичному ремонту. При замене участка трубопровода, необходимо останавливать движение вещества по всей магистрали, производить монтажные работы, а потом снова, рискуя протеканием, запускать вещество.

В случае обнаружения разгерметизированного ремонтного участка, движение веществ по магистрали необходимо снова останавливать, снова производить ремонтные работы и запускать движение внутри труб. Но, всего этапа проверок и повторных запусков можно избежать, если между трубным полотном, имеются фланцевые заглушки, которые останавливают движение транспортируемого вещества до точки монтажа, а после проведения ремонтных работ, снова позволяют произвести запуск системы, без разгерметизации. Но такие заглушки должны изготавливаться в соответствие с требованиями. АТК заглушки, произведенные на Шахтинском механическом заводе, соответствуют всем техническим требованиям и нормативам.

Такие технические приспособления способны вынести температурный режим от -70 до + 600 градусов, что позволяет их применять даже на нефтедобывающих шахтах. Но в бытовых и промышленных нуждах, они используются очень часто, в целях безопасности используемого трубопровода, даже водопроводных систем.

17 июл 2013 Далее

Как не ошибиться при выборе недвижимости.

Как не ошибиться при выборе недвижимости.

Покупка недвижимости – всегда очень щепетильный вопрос, требующий множественные затраты времени, терпения, и, конечно же, средств. Как не ошибиться в выборе своего домашнего очага или коммерческой недвижимости, сделать правильный выбор, тем более, выбирая недвижимость за границей – помогут советы «бывалого риэтора». Недвижимость на Украине, например, можно использовать, как средство дополнительного заработка, если приобрести квартиру у берега моря. Крымские берега всегда манили туристов.

Особый колорит, именно Украинских берегов, их уютная атмосфера, национальная кухня и традиции – неповторимы и почетны. Не смотря на все политические разногласия правительства, население Украинского государства, по-прежнему, чтит свою индивидуальность, вспомнить хоть классические гастрономические блюда: борщ, вареники и пироги! Разве «быстрая лапша», сухая пицца и хот-дог может сравниться с такими кулинарными шедеврами, которые, кстати, хозяюшки умеют готовить с самых ранних лет. Эти традиции – как часть приданного, не смотря на современность.

Приобретая недвижимость на Украине, лучше пользоваться услугами риэлторов, которые помогут подобрать вариант, с учетом дальнейшего использования. Даже имея возможность свободного передвижения, например, на автомобиле, сэкономить время – не удастся без риэлтерских услуг. А комиссионное вознаграждение компенсируется возможностью распределения освободившегося времени, например, на внимание семье, которого всегда не хватает.

Специалист подберет необходимый вариант, сам проверит документы, а покупателю, например, предоставит фотовыбор нескольких вариантов. Такое взаимодействие, все же удобнее, чем уматываться при осмотре разных помещений, которые абсолютно не удовлетворяют предъявляемым требованиям, а времени всегда улетает много на осмотры. Плюс, дальнейшее оформление документов, которое по различным причинам, всегда происходит не одномоментно. А ничто так не ценно в жизни, как то, что невозможно вернуть: время и здоровье, которые полностью взаимосвязаны. Кстати, поправить и свое здоровье, так же возможно на Крымских берегах соленых ветров морского воздуха.

16 июл 2013 Далее

РЕКЛАМА


На территории города Краснодара 17 января 2013 года произошло возгорание в квартире дома

На территории города Краснодара 17 января 2013 года произошло возгорание в квартире дома

На территории города Краснодара 17 января 2013 года произошло возгорание в квартире дома №4, который расположен по улице Концевича. Что сказать? - это совсем не редкость.

В результате данного пожара был нанесен огромный ущерб девяти квартирам, а так же мансардному этажу. Помимо этого, во время тушения пожара целый ряд квартир был попросту залиты водой из гидрантов. По известным данным, пожар начался в одной из квартир, которые располагаются на крайнем этаже. Здание администрации города Краснодара превратилось местом встречи жителей данного сгоревшего дома с руководством застройщика.

Руководитель Денис Левин отчетливо дал понять, что восстановление сгоревшего дома будет выполнено в самые кратчайшие сроки причем за счет "заведения". Кроме того товарищ Левин искренне заверил, что срок восстановления не превысит двух месяцев.. Так же, результатом данного собрания стала договоренность по поводу того, что кроме того за счет данного застройщика должны быть проведены некоторые дополнительные работы, которые связаны с усовершенствованием системы электроснабжения дома, а так же подключением его центральной канализации и отопительной сети города.

Опубликовано в категории: Происшествия
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

27-01-2013, 15:09