Интернет-канал Краснодара » Происшествия » Погибшие в Альпах туристы из Краснодарского края сами виноваты в произошедшем

Погибшие в Альпах туристы из Краснодарского края сами виноваты в произошедшем

Погибшие в Альпах туристы из Краснодарского края сами виноваты в произошедшем
06 января 2013

Автор: admin

Коментарии: 0

Просмотров: 229










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

О том, что большая часть вины в результате которой погибли кубанские отдыхающие в Альпах, лежит на самих погибших, накануне заявили Итальянские власти. По словам представителей правящих верхушек, следствию удалось установить, что причиной гибели, стала техническая неисправность снегохода, однако сами туристы, предварительно знали, что проложенный ими путь, небезопасен.

Тем не менее, следствие изучает несколько причин случившейся трагедии, - прокомментировала пресс-секретарь Ростуризма Ирина Феголькова. - Одной из них могло стать незнание трассы и неосторожность россиян. В ночное время суток на снегоходах обычно не катаются. Также следствие изучит техническое состояние техники и трассы, при необходимости будут взяты анализы на наличие у людей алкоголя в крови.


Всего, жертвами крушения стали 17-летний Денис Кравченко, его 47-летняя мать Ирина Кравченко, 54-летние Вячеслав Слепцов и Рафиля Пшеничная, а также 24-летняя Юлия Юдина с матерью Людмилой.

Недавно стало известно, что в отеле своих родителей и старшую сестру дожидался 18-летний Вячеслав Юдин, который в последний момент отказался от поездки на ужин. Сейчас с молодым человеком работают психологи.

Пожаловаться на материал