КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Май 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Хорошая информация, не только полезна, но и очень приятна!

Хорошая информация, не только полезна, но и очень приятна!

Интернет постоянно наполняется информацией: интересной, нужной, рекламной и новостной. Весь мир можно найти по двум кликам кнопкой мышки. Информации, конечно множество, но не весь поток стоит принимать всерьез, открывая все подряд сайты, которые, кроме занесенных вирусных вредителей, еще и абсолютно не похожи на ту информацию, о которой говориться в ссылке, при первоначальном выборе. А возможно, просто нет времени «бродить по недрам» Интернета. Ведь в поисках информации, часто тратятся не только минуты, но – часы, на игнорирование входящего потока.

Бывает так, что в поисках одного интересующего момента, забываешься в информации, которую вообще и не искал в настоящий момент. Сколько же времени теряет пользователь, пока не находит то, что его полностью удовлетворит? – Ученым пока это неизвестно, как и то, что «есть ли жизнь на марсе, или нет…» Как в крылатой фразе любимого советского кино.

Кстати говоря, о фильмах! При выборе, какой фильм стоит посмотреть? – открывая сайты, что только не увидишь! А если просто находишься в поиске детского кино или не только новые, навязанные рекламой, фильмы хочется посмотреть снова и снова? Бывает так, что ребенку, участвующему в поиске интересного видео, вообще, хоть глаза завязывай – столько не нужной детскому глазу «взрослой информации».

В любом случае, во время поиска, правильно подобранная информация, с отображенным участием личного опыта и мнения вэб-мастера сайта, всегда очень приятна и полезна! И все же хорошо, когда такой информацией просто делятся.

20 мая 2013 Далее

Google представлен доступ к аудиопотокам All Access

Google представлен доступ к аудиопотокам All Access Google открыт сервис для прослушиваний потоковой музыки, поддерживающий поиск, рекомендацию композиций, а между друзьями - взаимное прослушивание или обмен треками. Функционал сопоставим с конкурирующими музыкальными сервисами Spotify и Pandora. Быстро нарастить аудиторию Google поможет Android.
16 мая 2013 Далее

Раз, два - прилетели!

Раз, два - прилетели!

Из курортного города "Сочи" в город "Минеральные Воды" теперь можно прилететь авиакомпанией "Ак Барс Аэро". Об открытии нового рейса сообщается Министерством транспорта Ставропольского края.

Полеты будут осуществляться два раза в неделю - по четвергам и воскресеньям. Новое направление свяжет два значимых рекреационных региона и откроет жителям Северо - Кавказского Федерального Округа путь на Черноморское побережье. "Ак Барс Аэро" не новая компания, а является частью холдинга компании "Ак Барс" и осуществляет также рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Набережные Челны, Челябинск, Пензу, Краснодар, Новосибирск, Нижневартовск, Сургут, Бугульму.

16 мая 2013 Далее

РЕКЛАМА

Экспресс заменой дисплея Htc Desire. .
mobi03.ru
Джилекс - промышленные и дренажные насосы, водоснабжение. .
teplo-com.ru

Киргизия входит в таможенный союз

Киргизия входит в таможенный союз

Киргизия решила к концу 2013 года войти в Таможенный союз, что позволит вывести отношения между Бишкеком и Москвой на новый уровень. Гарантом принятого решения является президент страны Алмазбек Атамбаев, который не раз отмечал, что вступление в Евразийский союз осознанно и стратегически обосновано.

Кроме явных преимуществ вступление в единое экономическое пространство накладывает на Киргизию немалые обязательства. Составными частями этого процесса являются сотрудничество в области гидроэнергетики, ликвидация центра транзитных американских перевозок в Манасе, переговоры в сфере безопасности стран.

Опубликовано в категории: Власть и политика
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

22-02-2013, 20:41