КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

Губернатор Кубани решил вооружить казаков травматикой

Губернатор Кубани решил вооружить казаков травматикой

С большим одобрением восприняли новость казаки Кубанского казачьего войска – вооружить дружины травматическим оружием. При совместных рейдах с полицией казакам не раз приходилось участвовать в задержании опасных преступников, при этом зачастую последние были вооружены.

 

 

Травматическое оружие позволит казачьим дружинам в более полной мере реализовать свои возможности в борьбе с нарушителями правопорядка. Новое решение проблемы с нехваткой мест в детских садах Краснодара. Из федерального бюджета выделены средства на возведение мобильных детских садов, которые помогут решить острую проблему с нехваткой мест в детских садах Краснодара в самые короткие сроки. На постройку такого мини-сада потребуется всего около 3-х месяцев, а затраты – в несколько раз меньше, чем при строительстве детского типового сада. Мэр Краснодара Владимир Евланов поручил проанализировать возможность размещения таких мини-садов на территории действующих дошкольных учреждений. По предварительным подсчетам, минимальная стоимость мобильного дома и короткие сроки его возведения, позволят уже в ближайшие полгода сократить очередь в детские сады города более, чем на 500 человек.

Опубликовано в категории: Политика
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

22-01-2013, 11:33