Интернет-канал Краснодара » Общество » Более 10 краснодарцев отравились в ресторане ProSushi

Более 10 краснодарцев отравились в ресторане ProSushi

Более 10 краснодарцев отравились в ресторане ProSushi
13 декабря 2012

Коментарии: 0

Просмотров: 363












Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Как сообщили нам в пресс-службе Роспотребнадзора, в Краснодарскую краевую инфекционную больницу в течение трех дней поступили пациенты с пищевым отравлением. Все они, предварительно посещали японский ресторан ProSushi, находящийся в ТРЦ "Галерея Краснодар".

Врачи комментируют это, как банальное отравление. Сообщить точный источник инфекции сейчас трудно. Пациенты проходят обследование. Врачи также, каких либо комментариев не дают, говорят, что люди идут на поправку. По некоторым данным, число поступивших в больницу превышает 15 человек.

В Роспотребнадзоре сообщили о приостановлении работы ресторана. Предварительная проверка выявила грубые нарушения условий хранения инвентаря. Некоторую продукцию, изъяли.

Как пояснили в ведомстве, жалоб на другие точки этого ресторана не поступало, поэтому повода для проверки сейчас не видят. По факту отравления людей прокуратурой будет проведена проверка. Не исключено, что посетители ресторана, получившие вред своему здоровью, потребуют финансовой компенсации.

Пожаловаться на материал