КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Квалифицированные сотрудники должны быть отмечены в науке.

Квалифицированные сотрудники должны быть отмечены в науке.

Для многих людей, тем более среднего возраста, процесс обучения – процесс мучения, которому обязывают работодатели. Научные факты, исследования, открытия и автоматизированные процессы трудовой деятельности – скучное занятие, с последующей нервозностью при сдаче аттестационных результатов прохождения обучения. С годами трудовой деятельности, только 20% трудоспособного населения среднего и молодого возраста, относится к передаче собственного опыта и достойным вниманием к новым достижениям других сотрудников – с должным уважением. Грамотные, образованные и стремящиеся к вершинам собственных достижений - сотрудники, с каждым годом повышают собственную квалификацию и, зачастую, не только в выбранном профессиональном направлении. Разносторонние и профессионально ориентированные граждане, нацеленные на обучение и внедрение полученных знаний – в производство, достойны ученой степени и выражения жизненных позиций, путем грандиозных свершений и открытий. Молодые и стремящиеся к самосовершенствованию сотрудники, достойны признания научного круга и не редко, аспирантура дает возможность достойным кадрам, с интеллектуальным потенциалом, раскрыться в процессе научного познания.

Формируя собственный багаж знаний для достижений высших профессиональных навыков, профессионалы своего дела всегда охотно делятся полученным опытом за период работы, а значит, вполне могут быть достойны звания: «Кандидата наук». Не отрываясь от рабочего процесса, квалифицированные кадры всегда могут узнать, как написать диссертацию и самостоятельно, на основании опыта, достижений, исследований и научного интереса, защитить диссертацию, при создании которой, безусловно, набирают необходимый багаж знаний, который готовы защитить перед любым научным советом.

09 ноя 2013 Далее

Скидка на счастье обладания неповторимости от Lamoda .

Скидка на счастье обладания неповторимости от Lamoda .

Милые, экстравагантные, неутомимые искательницы приключений и всего лучшего, что, по - истине, достойно внимания леди на планете модных аксессуаров, вещей и знаменитых брендов. Все к вашим ногам…рукам и телу – в самом шикарном бутике яркого гламура и шикарной классики. Замечательный сервис и только проверенные поставщики настоящих производителей, удостоивших своим вниманием не каждый и любой магазин, а только те, которые отвечают своим именем за их известность и гарантируют соблюдение, только высших стандартов торговли. Поддержание уверенности в качестве и непреодолимой тяге к прекрасному – все это на Lamoda.

Неподражаемый образ создают покупательницы Lamoda, приобретая стильную одежду и обувь, дополняя образ аксессуарами и подчеркивая акцентами, видными всем окружающим. С достоинством королевы, обладательницы покупок могут претендовать на эксклюзивный промокод lamoda, дающий возможность быть оригинальной и неповторимой в свете выбранного стиля. Четкое соблюдение условий поддержки почитательниц высокой моды, не оставит одинокими брендовые покупки, предлагая возможность постоянного пополнения коллекции, гарантированной Lamoda и Thecodes.

08 ноя 2013 Далее

Украсить дом к празднику – легко!

Украсить дом к празднику – легко!

Любимый праздник всех детей и взрослых – это Новый год! На много желаннее и интереснее, чем день рождения, когда все внимание только одному человеку. В Новогоднюю ночь сбываются мечты у всех и сразу, так уж заведено. А когда мечты сбываются, атмосфера всегда радостная, веселая и воспоминания остаются только самые замечательные. Организовать праздник можно легко, найти все, что только душа запросит для праздника и узнать, как красиво нарядить дом, можно на http://uga.by/. Ведь, праздник – всегда красочное представление: себя, нарядов, подарков, игрушек вокруг, вкусных блюд и новогодней елки! Все должно быть волшебно красиво и безопасно в новогоднюю ночь, чтобы праздник, ни в коем случае, не стал поводом для посещения травматологии. Такие покупки нужны всегда, а перед праздником нужно обязательно что-то новенькое повесить на новенькую елочку.

Игрушки не должны биться, елка стоять надежно, а гирлянды – не быть пожароопасными. Дома все должно быть продумано до мелочей. Если маленькие детки любят пошалить, то и шарики должны быть, не только красивыми, но и безопасными. Пусть играются ребята, пусть шалят, играют псы, пусть котята погоняют с елки снятые шары.

08 ноя 2013 Далее

РЕКЛАМА


На Кубани мужчину вернули к полноценной жизни

На Кубани мужчину вернули к полноценной жизни
Впервые в Краснодаре прошла международная конференция травматологов. В центре грудной хирургии собрались собрались ведущие врачи из разных городов России и Германии. Основной темой для обсуждений, стал беспрецедентный случай восстановления полноценной жизни мужчины, получившего перелом позвоночника.

Напомним, три месяца назад во время работы на СТО, один из рабочих получил травму позвоночника, в результате упавшего на него автомобиля. Мужчину оперативно доставили в краевую больницу №1, где сделали операцию. Позвоночник зафиксировали титановыми конструкциями. Уже через месяц пострадавший смог встать на ноги.


В этом году врачи Краевой клинической больницы провели тысяча двести операций на позвоночнике. Это в три раза больше, чем в 2007 году. При этом время операции сократилось с пяти часов в среднем до получаса. Это позволяет ставить на ноги больше пациентов. И все же плановые операции расписаны до апреля.
Опубликовано в категории: Общество
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

29-10-2012, 10:51