Интернет-канал Краснодара » Общество » "Рождественский парк" в Краснодаре будут охранять казаки

"Рождественский парк" в Краснодаре будут охранять казаки

02 декабря 2012

Автор: admin

Коментарии: 1

Просмотров: 161










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Жители Краснодара потребовали от властей выставить казачьи патрули возле забора, огораживающего стройку. Соответствующий митинг жители Юбилейного МКР провели накануне. От властей они требуют прекратить вырубку деревьев, а также стройку многоэтажки.

Само же строительство, по распоряжению мэра Краснодара Владимира Евланова, сейчас приостановлено до проведения общественных слушаний, однако жители утверждают обратное.

Нужно заметить, что у казачьих патрулей несколько меньше прав, чем у полиции, пойдет ли на пользу казачьи патруль, пока не ясно.

Пожаловаться на материал


  • Группа: Гости
  • ICQ:
  • Регистрация: --
  • Комментариев: 0
04.12.12 13-00 стройка продолжается,завозится строительный мусор почему-то на огороженную территорию парка.Ни полиции, ни казаков.На территорию никого не пускают.Перед выборами 6 октября 2012 в лицее№101 Евланов В.В. заверил жителей ЮМР, что зеленая зона парка будет сохранена, а места для детсадов уже определены в другом месте.действительно, их полно-в Новом городе, пустырь напротив дома №40 Рождественскаяул., возле МФЦ ост. Думенко-Харьковская.А почему бы не "обременить" застройщиков возле церкви построить детсад на выделенной им земле?!!