КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

Задержан один из подозреваемых в нападении на худрука Большого театра Сергея Филина.

Задержан один из подозреваемых в нападении на худрука Большого театра Сергея Филина.

Сегодня утром сотрудники милиции произвели активные мероприятия по уголовному делу о покушении на балетмейстера большого театра Сергея Филина. В Подмосковье в Ступине приблизительно в 6 часов утра был задержан и отправлен в Москву на допрос один из подозреваемых в нападении. На след преступников вышли благодаря возможностям специального технического мероприятия – билинга. Правоохранители отследили звонки с мобильных телефонов в районе совершения преступления и таким образом вышли на преступников. Из источника в правоохранительных органах стало известно, что подозреваемые в нападении только лишь исполнители, а заказчика еще предстоит найти.

Вместе с тем, что оного из подозреваемых задержали, милиция проводит активные обыски в местах, где предположительно бывал преступник, кроме того обыски проходят и в самом Большом театре, а также по московскому адресу родителей задержанного. Источник сообщает, что непосредственные исполнители с Большим театром связаны не были.

Напомним – покушение на Сергея Филина было совершено 17 января вечером возле дома. Худрук Большого театра припарковал автомобиль на стоянке и направился к подъезду, его окликнул какой-то мужчина, когда Сергей обернулся – ему в лицо плеснули кислоту.

Опубликовано в категории: Общество
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

5-03-2013, 12:51