КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

Правительство России планирует дать новую жизнь молодежному движению Наши

Правительство России планирует дать новую жизнь молодежному движению Наши

Правительство России снова обращает свой взор в сторону молодежных общественных организаций. По сведениям источника из администрации молодежному общественному движению «Наши» собираются дать вторую жизнь. Задачей лидеров этой организации будет координация преимущественно социальных проектов. Финансирование деятельности организации будет осуществляться как на региональном, так и на федеральном уровнях.

Некоторые изменения будут касаться не только непосредственно деятельности организации, но и ее административно-структурной организации. Во-первых, по сведениям из того же источника, из обновленного названия исчезнет слово «наши», дабы не разделять общество на «наших» и «не наших». Во-вторых, управлять проектами организации будут теперь не комиссары - эта должность упразднится, а менеджеры, набор которых будет осуществляться из рядов этих бывших комиссаров.

Деятельность обновленной молодежной организации предполагается направить на реализацию различных социальных проектов, которые ориентированы на адаптацию молодежи России в обществе. Реализуемые организацией проекты предполагаются быть инициированными снизу.

Уже действующие проекты организации «Ниши», такие как «Стоп хам» и « Беги со мной» планируется зарегистрировать в качестве отдельных некоммерческих партнерских организаций.

Опубликовано в категории: Общество
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

5-03-2013, 11:35