Интернет-канал Краснодара » Общество » Россиянка родила недоношенного малыша в Малайзии. Ребенку необходим особый уход

Россиянка родила недоношенного малыша в Малайзии. Ребенку необходим особый уход

Россиянка родила недоношенного малыша в Малайзии. Ребенку необходим особый уход
15 февраля 2013

Автор: paulo737

Коментарии: 0

Просмотров: 239










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Происшествие в Паттайя, курортном городе в Малайзии. Российская туристка, которая прибыла туда вместе со своим мужем на шестом месяце беременности, была госпитализирована с предродовыми схватками. После этого она преждевременно родила. Особый уход, который необходим ребенку, местная больница предоставить не может.

Схватки у женщины начались еще вчера вечером. Ребенок родился не доношенным, поэтому его нужно содержать в специальном инкубаторе, чтобы он мог развиться до состояния девятимесячного малыша. Страховая компания отказывается покрывать расходы на содержание ребенка в больнице. Сума расходов может составить более 10 тысяч долларов.

Ближайшая больница, которая может помочь младенцу, находится в Паттайе и называется Bangkok Pattaya Hospital. Сумма для содержания ребенка там составит около 50 тысяч долларов. Помощник почетного консула делает все возможное, чтобы помочь россиянам в этом ситуации, он посоветовал молодой семье несколько государственных больниц, в которых можно содержать ребенка и дать все необходимое по умеренным ценам


Пожаловаться на материал