КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Точная характеристика товара – честная торговля.

Точная характеристика товара – честная торговля.

Подбирая технику, необходимую для дома, все чаще покупателей интересует информация, находящаяся на сайте, о технических и дополнительных опциях, встроенных в аппарат. Данная тенденция возрастающего интереса, очень оправдана внедрением в технику различных новинок, которые, зачастую, поднимают себестоимость товара на несколько порядковых тысяч единиц, а их использование, либо не возможно в регионе, либо является абсолютно невостребованным. Если, конечно, покупка совершается, не просто для того, чтобы не беспокоиться о необходимости подарка, а действительно, требуется приобрести полезный и хороший товар.

Принятие решения о покупке товара, обычно, помогают закладки с характеристиками товара. Самое удивительное и приятное, что можно найти в информации, сравнивая технику, такие опции, описание которых невозможно найти даже в технических справочниках. Но некоторые магазины, все же, качественно выполняют задачу описания продаваемого товара, а не ждут отзывов пользователей. Вот, например, 5ok отражает полный перечень всех устройств, входящих в любой телевизор. Очень удобно, если выбор стоит при условии первоначальной суммы, а не бренда или страны - изготовителя.

Кроме характеристики встроенного оборудования, можно найти полезную информацию о той технике, которая не навязана рекламой, а по техническим данным, на много опережает известных производителей. К тому же, качественной, но не брендовой техникой, торгуют не все магазины, а значит, можно найти удобный товар, цена которого не несет бремени рекламы.

06 ноя 2013 Далее

Сайт выдает ERROR. Причина и следствие.

Сайт выдает ERROR. Причина и следствие.

Все глубже происходит информативное разрушение мифов, предназначенных для формирования понятия, что только дорогой и очень искусно выполненный сайт может приносить реальную прибыль. SEOLAB подходит к процессу работы с сайтами и владельцами, желающими получать желаемую прибыль, с другой, - практичной точки зрения. Работа сайта, его полная отдача, которая зависит, далеко не от объема загруженных на него данных, зависит от грамотного программирования. А в связи с тем, что программы по созданию сайтов, уже даже нет необходимости приобретать, они просто распространены в сети для общего использования, созданием сайтов занимаются пользователи, даже, понятия не имеющие, о языках программирования и системы работы сервера.

Производя набор картинок и, помещая их в формуляр, «создатели» надеются, что картинка, имеющая определенной название, будет ключом – производителем, поддерживающим интерес пользователей к информации на сайте. Примером могут служить яркие движущиеся картинки с интригующим названием, заполонившие интернет фривольным присутствием, даже на сайтах детской тематике. Все это похоже больше на распространение вируса, нежели на двигатель торговли. Такие сайты, рано или поздно, попадают в базу блокировок и просто уничтожаются.

Еще один пример сайтов, созданных на основе программирования, но с таким количеством ошибочных символов, что их поисковые системы не распознают, даже при массовом распространении ссылок. Такие сайты, при любых попытках владельцев, «разбросать» по всем известным почтовым адресам, по всему миру, будут выдавать, знакомый уже миллионам пользователей, ERROR.

Возможно, обратившись к собственному сайту и не найдя его на первых страницах Yandex, Google, Rambler и других информационных систем, владельцы предпримут новую попытку, совместно с SEOLAB создадут новую жизнь своему собственному двигателю продаж. А при отсутствии восприятия данной информации, ERRORa не избежать.

05 ноя 2013 Далее

Создавая красоту.

Создавая красоту.

Очень часто человек старается быть не похожим на себя таким, каким создала природа. Мечтая о фешенебельной внешности и ярких красках жизни, сравнивая себя с людьми с обложек глянцевых журналов, ничего, кроме обыкновенных комплексов, ущемляющих возможности радоваться жизни, не приобретают. Но быть на обложке самого популярного издания – это не значит быть идеальным человеком. Не стоит забывать, что в чем-то каждый человек в отдельности прекрасен и, в большей степени, отрицателен к восприятию окружающими – в другом. Хорошим человеком во всем для всех в мире одинаково - никогда не будешь. Но, если причина во внешних признаках, визуально отделяющих человека от счастливой жизни, своим мизерным существованием, то это всего, лишь маленькая проблема, которую легко решает в современном мире пластическая хирургия и косметология.

Окружающие люди, обычно, воспринимают незнакомого человека таким, каким хочется себя подать. Ведь специалистами - психотерапевтами и пластическими хирургами, на опыте собственных выводов и по практике работы, выявлено, что самоощущение проецирует отношение, не только поведенческое, но и визуальное восприятие окружающими. Например, если хочется, чтобы другие люди пожалели, такого несчастного человека, такого неухоженного и одинокого на вид, то, пожалуй, не сложно создать в гардеробе пару мятой одежды, указывающую на отсутствие заботы и времени, а может быть, утюга. Но эффект может быть и обратным, как укор на ленивое и безалаберное отношение к вещам. Также, можно успешно создавать собственный образ несчастья, от любого ощущения собственного недостатка и, тогда о нем узнают все.

Порой, консультативные приемы по проблемам, после обращения в клинико - диагностический центр и, проведенные в кабинетах эстетической хирургии, консультационные визиты, так легко разрешимы опытными врачами, что становится жаль только время, затраченное на переживания, смятения и зависть к окружающим. А столько можно успеть свершить, чувствуя в себе ощущение уверенности, не оглядываясь на природные, но оставшиеся в прошлом, недостатки.

05 ноя 2013 Далее

РЕКЛАМА

SoftLogic Group. .
insat.ru
zelenoemore.ru
den-aks.ru

В школах Кубани открыто более 1,5 тыс. казачьих классов

В школах Кубани открыто более 1,5 тыс. казачьих классов
Как сообщил атаман Кубанского казачьего войска Николай Долуда, в крае работают 6 кадетских корпусов и 20 школ со статусом казачьих.

Целью создания подобных учебных заведений является сохранение и развитие казачьей культуры, самобытности казачьего мира, его духовных ценностей.

В казачьих классах целенаправленно изучают историю Кубани, Кубанского казачьего войска. Дети постигают азы культуры, традиций, обычаев и языка кубанских казаков. Кроме того, казачат знакомят с основами православной культуры.

"Получив среднее образование, наши казачата имеют возможность получать высшее и среднее специальное образование, продолжая изучать казачьи традиции и историю.С марта прошлого года в четырех ведущих вузах края созданы и успешно работают факультативные казачьи группы", – сказал Н. Долуда.
Опубликовано в категории: Образование и наука
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

26-12-2012, 08:03