КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

Предприятие “КОМКОН”

Предприятие “КОМКОН”

Предприятие "КОМКОН” основанное в 1989 году в Обнинске, оснащено новыми технологиями и высококвалифицированными специалистами, которые имеют большой опыт работы с областью автоматизирования технологического процесса в отрасли атомного приобретения.

Предприятие выполняет широчайший спектр услуг по изготовлению, проектировки, наладке (работа «под ключ») и монтажу. Одним из приоритетных направлений роботы компании можно отнести реконструкцию имеющихся и возведение новых .

Выполняет весь объем работ по проектировке технологического оборудования и систем управления монтажу, изготовлению и наладке.

Предлагает гарантию 1 год на все поставляемое нами оборудование. Так же компанией дополнительно разработан и применен огромный спектр различной технологической автоматики, который применяется в отрасли изготовления строительных материалов, а именно:

  • Автоматизация доставки бетонных смесей по адресу
  • Автоматизация процесса приготовления смеси из бетона
  • Ведение контроль процесса тепло-влажностной и тепловой обработок ЖБИ
  • Управление процесса закачки различных химических добавок
  • Автоматизированная дозировка сыпучих и жидких материалов
  • Контроль пластичности смеси из бетона в процессе перемешивания
  • Контроль в накопительных силосах уровня сыпучего материала

Компанией разработан ряд различных универсальных электронных модулей по автоматизированию технологического процесса, которые находят свое применение как отдельно, так и совместно с АСУ ТП.

Опубликовано в категории: Новости компаний
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

20-02-2013, 13:06