КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

rockingchairs.ru
prom-teplo.ru

Южная Корея готова нанести ответный удар в случае проявления агрессии со стороны КНДР

Южная Корея готова нанести ответный удар в случае проявления агрессии со стороны КНДР

Вчера власти Северной Кореи заявили о готовности разорвать мирное соглашение с Южной Кореей, в случае, если не будут остановлены учения, проводимые с военными США. Сегодня же в ответ на это заявление, последовал ответный военных Южной Кореи, которые сообщили, что готовы нанести соседу ответный удар противнику при проявлении агрессивных действий.

Кроме того мировая общественность также озабочена и тем обстоятельством, что правительство Северной Кореи не реагирует на замечания СБ ООН о прекращении КНДР ядерных испытаний и провокаций направленных на Южную Корею.

Таким образом, если власти Северной Кореи не пойдут на встречу требованиям ООН, то государство Северная Корея скорее всего попадет под пресс более жестких санкций СБ ООН, которые предусматривают и недопущение странами-участницами ООН ни банковских транзакций, ни транспортировки значительных сумм наличных денег в Северную Корею. Кроме того, возможен запрет на создание смешанных финансовых учреждений и организации представительств банков КНДР. Также возможны усиления досмотров воздушных и морских судов, которые связаны с Пхеньяном, на предмет подозрительных грузов. Кроме того возможно введение ограничения на поставки гоночных автомобилей и яхт в КНДР.

Опубликовано в категории: Мировые новости
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

6-03-2013, 15:23