Интернет-канал Краснодара » Мировые новости » У Кейт Мидлтон скоро будет дочь.

У Кейт Мидлтон скоро будет дочь.

У Кейт Мидлтон скоро будет дочь.
06 марта 2013

Автор: kocaru

Коментарии: 0

Просмотров: 96










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Ребенка знаменитой на весь мир пары Кейт Мидлтон и принца Уильяма с нетерпением ожидают не только будущие родители и вся монаршая семья, но и весь народ Британии. Герцогиня Кембриджская на благотворительном мероприятии, которое состоялось в Гримсби, проговорилась о том, что, скорее всего, у нее и наследника престола будет дочь.

Когда одна из горожанок Гримсби предложила жене принца Уильяма подарок в виде игрушечного медвежонка, Кейт, принимая подарок, оговорилась: «Спасибо, я возьму это для моей д...». Будущая мама осеклась на этой фразе и, когда ее спросили, действительно ли в королевской семье родится девочка – смущенная Кейт ответила, что они с мужем пока об этом никому не говорят.

По традициям королевской семьи – информацию о том, ребенок какого пола должен появиться на свет разглашать не принято, обычно подданные узнают об этом уже как о свершившемся факте. Однако близкие к королевской семье источники сообщают, что будущие родители уже точно знают пол будущего ребенка. Этой новостью молодая семья уже даже успела поделиться с принцем Чарльзом, а также с родителями Кейт.

Конечно же, с учетом вновь открывшихся обстоятельств, народ Британии волнует вопрос титула возможной будущей наследницы семьи. Однако подписанный Елизаветой II указ дает право ребенку принца Уильяма на престол не зависимо от его пола.


Пожаловаться на материал