КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

otpusk.by
Каталог франшиз. О компании.
u-decision.ru

На грани

На грани

Всё не то чтобы банально, но стандартно: оклеветанный сильным мира сего главный герой, который стремится восстановить справедливость. Для этого он с друзьями планирует крупное ограбление и пытается играть в игры разума - с полицией, женщиной-детективом и тем самым сильным мира сего.

Всё бы ничего, но экшн - это жанр, который либо "цепляет" своей динамикой, либо нет. "На грани" стал реально динамичным только во второй половине фильма. В первой части главный герой просто долго-долго стоит на карнизе здания (зачем - узнаете сами при просмотре, не хочу спойлерить). Но концовка, надо сказать, вытягивает для фильма лишний балл. Всё очень событийно и интересно.

Ах да, очень порадовал своей игрой актёр Эд Харрис. Так и надо играть докторов Зло - с лёгким налётом презрения на весь мир, но при этом с потрясающей харизмой. Право слово, не удивительно, что его фразы запомнились из фильма больше всего... А еще в "На грани" красавицы на любой вкус - см. фото выше и ниже:-) Достойное кино для одноразового просмотра, на которое не жаль потратить полтора часа жизни.

Оценка - 7 из 10

Так же Вы наверно в курсе, что вышел фильм Охотники на гангстеров. Что более примечательно, к настоящему моменту можно практически во всех кинотеатрах в сети.

Опубликовано в категории: Культура
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

9-04-2013, 11:38