КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

inoka.ru

Жена Эдуарда Успенского потеряла все

Жена Эдуарда Успенского потеряла все

Нашумевший развод знаменитого писателя Эдуарда Успенского и его супруги Элеоноры Филиной стал одним из самых громких за последнее время. Как оказалось при разводе была начата серьезная дележка имущества, которая не заканчивалась в течении двух лет. Элеонора выливает на своего бывшего мужа такое количество грязи, что вся пресса так и гудит постоянными гнусными сообщениями об этом разводе. Но, как оказывается, все это делается, чтобы отсудить у мужа его огромный коттедж и квартиру на Кутузовском проспекте.

Эдуард Успенский, который до самого последнего момента не хотел участвовать во всех грязных плетнях, наконец-то решился выказаться по поводу его бывшей супруги и махинациях, с которыми она связана в последнее время: «Она продала приобретенный нами автомобиль «Nissan Tiana», свои ценные вещи и мои антикварные книги и залезла в многомиллионные долги. Скорее всего, под их влиянием она взяла огромный кредит в банке, заложив построенный нами в Переделкино четырехэтажный дом, стоимость которого около миллиона долларов».

75-летний писатель просто уверен, что банк, которому задолжала его упруга огромную сумму, не смог вернуть положенный долг. И именно по этой причине Элеонора была выселена из особняка, и ей пришлось переехать в московскую квартиру к своей маме. Вот, что добавил Успенский обо всем случившемся: «Мне искренне жаль, что она попала в такую историю. Комментировать мне это тяжело, поэтому я не хочу ни с кем обсуждать эту ситуацию»

Опубликовано в категории: Культура
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

20-03-2013, 15:56