КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Май 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Промо-коды, как показывает практика, очень полезны.

Промо-коды, как показывает практика, очень полезны.

Знаете ли вы, что при покупках в популярных и известных интернет – магазинах, чаще всего можно сэкономить не только на бесплатной доставке, или получить скидку за оформление интернет – заказа, минуя добавочную стоимость на товар в виде части от зарплаты обслуживающего продавца? Не только указанные факты позволяют приобретать необходимый товар, сохраняя сбережения и время. Ведь Интернет - магазины с каждым днем занимают все большую часть российского рынка, так как на онлайн-шоппинг требуется гораздо меньше времени, в особенности, по сравнению с обычным процессом покупок. А уж про уважение, которого не дождешься от большинства продавцов, говорить не стоит.

Интернет – покупки более комфортны и экономичны, а если воспользоваться и промо-кодом, то есть возможность еще и получить любимый товар с дополнительной скидкой. Промо-код — это набор букв и/или цифр, который относится к определенной акции интернет-магазина. Если ввести, например, известный бесплатный промо-код YVES ROCHER, то при оформлении заказа, можно получает заявленную в акции скидку.

Такой «фишкой» можно воспользоваться при покупке товара с мировым именем или брендом, так как производитель закладывает информацию о предлагаемом количестве акционного товара в свои расчеты, а воспользоваться этими кодами могут не все, например, потому что, в тот момент не читали письма в рассылке или находились в отпуске, а почту не открывали. Вот и выходит, что коды есть и товар есть, еще и самый лучший товарный слот, а коды скидки не использованы. Бывает и так, что фирма просто закрывает акцию, но чаще всего, при оформлении последующих заказов, он еще сохраняется. Нужно только знать, где эти коды «добывать».

22 мая 2013 Далее

Информация, которая «всегда под рукой».

Информация, которая «всегда под рукой».

Времена спокойствия окружающего мира, монотонности информационной блокады – далеко в прошлом. Каждый человек подвержен стрессовым ситуациям в различной мере. Основная причина нервозности и раздражения, скрывается под банальной нехваткой времени. Если подсчитать время, затраченное на различные ежедневные и необходимые поездки, то приходит понимание, что совсем не на сон тратиться треть жизни…

Если бы каждый из нас, смог заменить в плане дня, время, необходимое на более интересные и занимательные часы жизни, то что бы можно было вычеркнуть? Продукты, чаще всего, необходимо выбирать под самостоятельным контролем. Одежду тоже сложно купить, не примеряя. Автомобиль сам не поедет на заправку. А вот воспользоваться услугой доставки лекарственных средств, и при этом, из проверенной временем и клиентами – аптечной сети – сплошное удовольствие.

Кроме того, невозможно предугадать, возникновение момента необходимости покупки лекарственных средств: для скорой помощи близким, сердечных средств или, возможно даже купить шприц + для инсулина или любое другое медикаментозное средство. А такая информация должна быть всегда «под рукой», на всякий случай!

22 мая 2013 Далее

Хороший руководитель всегда знает, кого, что и где найти…

Хороший руководитель всегда знает, кого, что и где найти…

Как часто работодатель сталкивается с проблемой: есть сотрудник – нет результата, есть результат – сделал сам, надоело делать самому – снова в поисках сотрудника. Бывает, что действия работодателя напоминают замкнутый круг, где кольцо закручивается в рутину бесконечности поиска: сначала специалиста по подбору персонала, а потом и самих сотрудников. Все равно, заниматься данным вопросом нельзя постоянно, дело сегодняшнего дня не ждет и вот, снова и снова: есть сотрудник – нет результата, есть результат – сделал сам...

В любой проблемной ситуации никогда не может быть виновна только одна сторона. Но для решения любой проблемы есть свое направление квалифицированных специалистов. Хороший руководитель заинтересован, чтобы все в его фирме работало слаженно и четко, как механизм часов. Но не стоит забывать, что и у директора есть свои обязанности, кроме постоянного подбора персонала, которого и обучить еще необходимо качественно и грамотно.

Кадровый сотрудник – специалист, конечно же, уместный, в описанной ситуации. Нанимать кадрового сотрудника с целью постоянного трудоустройства, есть целесообразность в действующем предприятии, где численность сотрудников превышает сотню человек. В малых предприятиях смысла нанимать такого специалиста – просто нет, но проблему необходимо решать. Кадровых агентств много и узнать, какая из фирм, действительно, , можно по рекомендациям.

22 мая 2013 Далее

РЕКЛАМА


«Мистер Бин» Роуэн Аткинсон испортил матом настроение англичан

«Мистер Бин» Роуэн Аткинсон испортил матом настроение англичан

Знаменитый и неподражаемый Роуэн Аткинсон, который прославился благодаря роли «Мистера Бина» известен, как в мире кинематографа, так и в научном мире, ведь он имеет научную степень и слывет очень сдержанным и интеллигентным человеком. Но, накануне в прямом эфира актер поразил всех, позволив себе употребить достаточно грубые матерные слова прямо во время прямого эфира. Британца просто обезумели от такой наглости и тут же на телеканал посыпались заявления с просьбой о закрытии данного шоу. После слов актера: «Иисус призывал нас возлюбить ближнего своего. Скажите мне, какого черта я должен делать это со своими соседями?» руководство телеканала не успевало отвечать на жалобы телезрителей, которые просто негодовали, как актер мог себе такое позволить.

Опубликовано в категории: Культура
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

18-03-2013, 14:26