Интернет-канал Краснодара » Культура » Сергею Трофимову пришлось отпевать покойную ведьму

Сергею Трофимову пришлось отпевать покойную ведьму

Сергею Трофимову пришлось отпевать покойную ведьму
04 марта 2013

Автор: baydrakova.m

Коментарии: 0

Просмотров: 93










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Сравнительно недавно известный российский певец Сергей Трофимов в одном из своих интервью рассказал репортерам очень мистическую историю. Когда-то давно мужчина решил побыть певчим в церкви и как раз в один из дней в церкви проходили похороны одной местной старушки.

Во время отпевания умершей сначала все происходило как обычно, но в какой-то момент вдруг вокруг усопшей погасли все свечи. Этот факт очень напряг всех присутствующих, ведь в помещении не было ни малейшего сквозняка. Батюшка сразу начал усиленно читать молитвы об изгнании нечистых сил. Далее ситуация только усугубилась, все чувствовали, как в помещении витает в воздухе что-то не доброе, нагоняющее на присутствующих безумный страх.

Вдруг, все замерли в оцепенении, когда умершая вдруг резко дернулась в гробу. Батюшка ни на секунду не переставал громко читать молитвы и через некоторый отрезок времени «тучи рассеялись», все почувствовали настоящее облегчение, а батюшка сообщил, что умершая теперь будет покоиться с миром. Как стало известно, погребенная оказалась местной ведьмой, которая долгие годы наводила на всех селян немыслимый ужас. Как рассказал Сергей Трофимов, это был для него настоящий урок и теперь он в любой выпавший свободный момент старается сходить в церковь, ведь он точно знает, что настоящие молитвы творят небывалые чудеса.


Пожаловаться на материал