Интернет-канал Краснодара » Культура » Телебабушка «Дома-2» поменяет грудь

Телебабушка «Дома-2» поменяет грудь

Телебабушка «Дома-2» поменяет грудь
04 марта 2013

Автор: baydrakova.m

Коментарии: 0

Просмотров: 452










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Самая известная телебабушка Ирина Агибалова в одном из своих интервью проговорилась об истинной причине ее временного ухода из скандального телепроекта «Дом - 2». Сначала она поведала трогательную историю о том, что ее дочери скоро рожать, и она отправляется, что бы помочь ей на первом этапе в воспитании малыша. Но, как выяснилось немного позже, это далеко не основная цель женщины. Агибалова рассказала, что хочет обратиться к пластической хирургии, чтобы немного подкорректировать свою грудь.

Как известно, во время пребывания в периметре, телебабушка уже не однократно прибегала к помощи пластических хирургов, этот процесс был, очевидно, заметен, так как со временем женщина все молодела и хорошела. Причиной для последнего хирургического вмешательства, по словам женщины, стала новая любовь. Как стало известно, за территорией периметра Ирина нашла себе молоденького любовника, ради которого она готова даже лечь под нож. Кстати, есть вероятность, что по возвращению, Агибалова придет на проект, вместе с ним.

Стоит напомнить, что 48-летняя участница пришла на проект, чтобы помогать своей дочери в воспитании уже подрастающего сына, но за время пребывания она осознала, что и сама еще не прочь принимать новых ухажеров.


Пожаловаться на материал