Интернет-канал Краснодара » Культура » Ксения Собчак и Максим Виторган стали походить друг на друга

Ксения Собчак и Максим Виторган стали походить друг на друга

Ксения Собчак и Максим Виторган стали походить друг на друга
01 марта 2013

Автор: baydrakova.m

Коментарии: 0

Просмотров: 671










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Новоиспеченная семейная пара Максима Виторгана и Ксении Собчак практически каждый день притягивают к себе внимание вездесущих СМИ. После восхитительного отдыха во Франции, где влюбленная пара отмечала свой медовый месяц, они решили посетить премьеру спектакля под названием «Метаморфозы», чем просто безумно порадовали российскую прессу.

Как стало заметно, муж светской львицы достаточно нервничает, понимая, что он постоянно находится под наблюдением журналистов и папарацци. Он, видимо еще не совсем привык к такому обращению, но раз он выбрал себе в супруги столь популярную диву, значит, ему придется просто смириться со всеми вытекающими отсюда последствиями. Первое время молодые люди старались как можно реже показываться на разного рода светских мероприятиях, но, как видимо, пришло, то время, когда Ксюша вновь решила вернуться к полноценной, абсолютно привычной для нее жизни.

Они все еще стремятся увильнуть от полчища репортеров, которые без конца пытаются сфотографировать сладкую парочку и взять хотя бы пару слов интервью. Как заметили журналисты, супружеская пара теперь выглядит очень гармонично, они словно дополняют друг друга. Стало заметно, как светятся их глаза, а свои чувства они никогда и не старались скрыть. На основе всего этого, можно судить о том, что чувства их абсолютно искренние, и они по-настоящему счастливы в своем браке.


Пожаловаться на материал