Интернет-канал Краснодара » Культура » Алла Пугачева борется со сглазом

Алла Пугачева борется со сглазом

Алла Пугачева борется со сглазом
01 марта 2013

Автор: baydrakova.m

Коментарии: 0

Просмотров: 222










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Большая часть артистов со всего мира очень редко принимает подарки из рук в руки от чужого незнакомого человека, ведь далеко не все презенты несут хорошую энергетику. Множество звезд не раз обжигались на подобных инцидентах, ведь далеко не все обладают такой сильной энергетикой как российская примадонна Алла Пугачева.

Но даже с ней случались довольно таки неприятные инциденты, ведь именно она является объектом постоянной ненависти и завести как среди поклонников, так и среди коллег по сцене. Пугачевой приходилось получать множество подарков, среди которых она находила иголки, «заговоренные нитки, карту пиковой дамы и множество других «сувениров», суливших ей только несчастья и неприятные сюрпризы на жизненном пути.

Теперь Пугачева носит постоянно темные очки, чтобы не встречаться с недобрым взглядом своих врагов. В последнее время певица стала четко следовать всем приемам от сглаза, и ее личная жизнь пошла на подъем, она стала намного счастливее и благоприятнее. Как стало известно, теперь примадонна всегда перед выходом на сцену. Да и просто на улицу прикалывает булавку к одежде, а так же она каждое утро проводит специальный ритуал, становясь под очень холодную воду, таким образом, вода очищает, и тело и дух певицы от дурной энергетики и заряжает ее исключительно положительными эмоциями и мыслями.


Пожаловаться на материал