Интернет-канал Краснодара » Культура » Наташа королева представила фото с заметно округлившимя животиком

Наташа королева представила фото с заметно округлившимя животиком

Наташа королева представила фото с заметно округлившимя животиком
23 февраля 2013

Автор: baydrakova.m

Коментарии: 0

Просмотров: 528










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

В последнее время известной российской певице Наталье Королевой приходится постоянно что-либо придумывать, чтобы никто не забывал о ней, ведь пока ее творчество находится практически в упадке, а ведь, как известно, когда о звездах перестают говорить и писать, обычно это плохо заканчивается.

  Ее последние клипы настолько откровенны, что большинство критиков называют их просто лезбисскими. Она постоянно делится своими эротическими фотографиями, на которых она запечатлена со своим супругом Тарзаном в разнообразных провокационных позах. Но, к сожалению, несмотря на все свои старания, практически никакого результата подобные действия не приносят. И тут Наташа решается на, обычно, достаточно действенный шаг. А именно вытащить из семейного архива фтографии, которые могут немного зацепить ее поклонников и напомнить о былой популярности.

Королева обнародовала, до сей поры неизвестные фото, где она находится на 7-8 месяце беременности, что было около десяти лет назад. В одной из социальных сетей, певица выложила интригующее фото, где она стоит в прозрачном облегающем фигуру платье, которое откровенно подчеркивает ее большой животик. В те далекие годы Наташа и не собиралась афишировать свое положение, но теперь, ради славы ей пришлось немного покопаться в своем прошлом. 


Пожаловаться на материал