Интернет-канал Краснодара » Культура » Давняя подруга Елены Ваенги заменит ее на сцене

Давняя подруга Елены Ваенги заменит ее на сцене

Давняя подруга  Елены Ваенги  заменит ее на сцене
17 февраля 2013

Автор: andrey

Коментарии: 0

Просмотров: 66










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Некогда звездная певица шансона Елена Ваенга была в дружественных отношениях с греческой исполнительницей Делиониди Афиной, но общение с ней произошло самым необходительным образом, когда в один из моментов Ваенга «отобрала» у своей подруги подаренные ей же самой песни. Две певицы прекратили общение между собой, а в данный момент Делиониди Афина заключает контракт с Жалгасом Хасеновым, который в прошлом был продюсером Ваенги, теперь Жалгас будет заниматься творчеством Афины

Два миллиона долларов было вложено в раскрутку творчества Ваенги продюсером Жалгасом Хасеновым, но обратно он нечего не получил. Афина рассказывает: «Пусть Елена и говорит, что не зазвездилась. Что касательно Жалгаса, не могу понять, как могла она так с ним поступить? Договориться о концертах минимум на 3-и года и бросить его в 1-й же год. И это все после того, как она проехалась по всему государству. Вы можете представить, какие финансы были вложены в гастроли?! А в то время эти концерты - не окупались».

Но прошло время, остались обиды, и исчезло желание заниматься новыми проектами, поэтому замена своей неблагодарной бывшей подопечной нашлась. Голос у Афины чрезвычайно схож с голосом Елены, да и внешне типаж у них один и тот же. Вот только - это была не месть Елене Ваенге. Греческая исполнительница сама попытала счастье найти продюсера, и в лице Жалгаса Хасеновова она его получила. Афина знает наверняка , что так, как Ваенга, она никогда не поступит со своим продюсером, пишет Экспресс газета..


Пожаловаться на материал