КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

Кристина Асмус наняла пять телохранителей

Кристина Асмус наняла пять телохранителей

Известная Российская молодая актриса по случайному стечению обстоятельств стала разлучницей. Она увела Гарика Харламова от жены, с которой он прожил 7 лет.

Как только слухи о романе «Бульдога» и его новой пассии расползлись по всей стране, известный шоумен оставил свою семью и ушел к Кристине. Бывшая жена Харламова всяческими методами пыталась вернуть своего любимого назад, и в этом нет совершенно ничего предосудительного, ведь они прожили вместе очень долго. Но никто и подумать не мог, что девушка решится на крайние меры с применением физической силы для устранения своей ненавистной соперницы.

И только Кристина Асмус одна подозревала, что бывшая жена что-то затевает. Так, для поездки в Киев она наняла целых пять телохранителей, чтобы полностью быть уверенной в безопасности своей жизни. По словам Кристины, меньшее число телохранителей просто не справилось бы с ее охраной.

Среди поклонников пошли слухи, что Кристина заболела одной из самых тяжелых и трудноизлечимых болезней, а именно «звездной болезнью», от которой избавиться безумно сложно. Теперь она не считает нужным даже общаться время от времени со своими самыми верными поклонниками. Как писал один из фанатов в микроблоге «Я думал, что Кристина это замечательная девушка и великолепная актриса, но, к сожалению и она включила свою «звезду»».

Опубликовано в категории: Культура
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

17-02-2013, 11:01