Интернет-канал Краснодара » Культура » Илья Резник требует взыскать миллион рублей с издательства «7 Дней»

Илья Резник требует взыскать миллион рублей с издательства «7 Дней»

Илья Резник требует взыскать миллион рублей с издательства «7 Дней»
13 февраля 2013

Автор: baydrakova.m

Коментарии: 0

Просмотров: 193










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

На днях известнейший российский поэт и песенник подал заявление в суд на газетное издание «7 дней». Сделал он это для того, чтобы защитить свою честь и достоинство после написанной в данной газете статьи, с прикрепленными к ней фотографиями.

Адвокатами Ильи Резника уже был составлен судебный иск, который направили в Савеловский суд столицы. Причиной, которая привела к такому скандалу, стала статья, в которой журналистами в ходе интервью с бывшей женой поэта были добавлены личные фотографии, на распространение которых Резник не давал ни письменного разрешения, ни устного.

Как сообщил Сергей Жорин все опубликованные ведения являются не соответствующими действительности, в результате чего страдает честь и достоинство потерпевшего лица. Дата судебного разбирательства пока не известна, но оно точно состоится в самое ближайшее время. В ходе данного заседания будут выяснены все причины, по которым журналисты позволили себе без ведома общественного лица распространять его личные фотографии в прессе, которую читают по всей России.


Пожаловаться на материал