Интернет-канал Краснодара » Культура » Лена Ленина стала парфюмером

Лена Ленина стала парфюмером

Лена Ленина стала парфюмером
13 февраля 2013

Автор: baydrakova.m

Коментарии: 0

Просмотров: 62










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

 Стас Садальский, которого можно назвать настоящим светским острословом, сказал, что Лена Ленина превратилась в «самую сладкопахнущую звезду шоу-бизнеса».

Данный душистый титул только подтверждается свежими инновациями писательницы. Еще не прошло и года, как Лена Ленина, сотрудничая с компанией Egomania, запустила в массовое производство эротикосимулирующий шампунь, с содержанием афродизиаков который стал настоящим хитом продаж.

Женщин он делает гораздо привлекательнее, а мужчины, благодаря воздействию на их организм афродизиаков вырабатывают мужские гормоны намного обильнее. Сегодня же Лена Ленина решилась создавать совершенно новый, неповторимый и непревзойденный аромат.

В самое ближайшее время ощутить новый аромат смогут все посетители Студии Маникюра Лены Лениной. Как выяснилось, речь идет о довольно-таки приватном запахе для домашних помещений. Как говорит сама Лена, традиция воссоздавать чудесные запахи в своих домах это куда более древняя традиция, нежели облагораживание запаха собственной кожи или волос. Лена Ленина представит духи – пазл, при помощи которых каждый желающий сможет скомбинировать такой аромат, который придется по вкусу именно ему и будет отвечать всем основным его требованиям.  


Пожаловаться на материал