Интернет-канал Краснодара » Криминал » На матч "Кубань" - "Краснодар" 16-летняя девушка принесла файер в нижнем белье

На матч "Кубань" - "Краснодар" 16-летняя девушка принесла файер в нижнем белье

На матч
03 декабря 2012

Автор: admin

Коментарии: 0

Просмотров: 175










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Накануне на стадионе «Кубань» прошел футбольный матч между командами «Краснодар» и «Кубань». Охрану правопорядка обеспечивали более 500 сотрудников полиции. Поддержать команды пришли 19500 зрителей, из них 1500 – болельщиков футбольных клубов «Кубань» и «Краснодар».

Особое внимание сотрудники полции уделяли вносимым на стадион предметам. Так например 16-летняя девушка проявила смекалку и спрятала файер в нижнем белье. Также один из болельщиков попытался пронести сразу четыре файера. Всего же на входе полицейские изъяли 15 пиротехнических изделий (общей массой 500 граммов). Помимо разрешенных флагов, баннеров и кассовой ленты (которую болельщики выбрасывают в начале второго тайма), фанатам удалось все-таки пронести на трибуны 7 файеров, которые они зажгли, как только команда «Кубань» забила первый гол.

В результате 12 фанатов были привлечены к административной ответственности. Также были задержаны и другие нарушители, многие из них отделаются мелким штрафом, сообщили нам в пресс-службе ГУ МВД России по региону.

Пожаловаться на материал