КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Май 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Презентабельный товар - на личную визитку для бизнеса.

Презентабельный товар - на личную визитку для бизнеса.

Фотографии – это не только способ сбора и хранения воспоминаний, но и возможность визуально обозначить свой бизнес. Фотографировать можно не только человеческие образы, но и предметы, которые дают возможность грамотно подчеркнуть все возможные положительные детали.

Например, желая продать драгоценность, не бежать в ломбард, где стоимость изделий оценивается в 40% от реальной цены, а не спеша, подать объявление, используя фото, но качественное, на котором будут отражены все блестящие грани красивого изделия. Продавая недвижимое имущество, можно вызвать профессионального фотографа, цена услуг которого, не соизмерима с той пользой, которую принесут качественные фотографии при продаже.

Фотографией можно увеличивать работоспособности рекламы, в которой всегда имеется интерес продавца. Используя ссылку на сайт фотографа, можно определить для себя, в каком формате хотелось бы увидеть собственность. Для бизнеса использовать предметное фото можно для указания ассортимента в собственном каталоге продукции или поместить самый презентабельный товар на личную визитку. А используя готовое предметное фото при заказе наружной рекламы, можно еще и сэкономить бюджет рекламы.

24 мая 2013 Далее

Игровая комната для взрослых.

Игровая комната для взрослых.

Старания противников азартных игр, запретить их размещение, не что иное, как дополнительная реклама. Как известно, запретный плод – сладок. Да и зачем пытаться лишать возможности выхода человеческого адреналина? Не в игры, так в другое развлечение погружается азартный человек.

Если разобраться, то игровые автоматы, существующие уже почти столетие, всегда имели репутацию, пропорциональную откликам о владельце игрового заведения. Честная игра присуща рискованным и сильным духом людям. А мошенников нужно искать не там, где работу выполняет техника, а там, где срабатывает «человеческий фактор».

Разве игровой автомат «попросит» своего клиента отправить смс, сняв со счета мобильного кругленькую сумму, да еще и потребует подтверждения кодом, снова отправляя смс и второй раз, экспроприируя средства владельца мобильного телефона?... Вежливая просьба зарегистрироваться в полусотне пунктов, а потом еще и подтвердить, что «вы – не робот», полностью лишает желания взаимодействия с такими «партнерами». И тут уже не до азартного предвкушения захватывающей игры!

Такой порядок действий, обычно сопровождается закрытием информации об игровой зоне, немыслимым количеством ссылок, пока «доберешься» до желаемого игрового автомата. Если и захочется "азартной игры" в игровые автоматы онлайн бесплатно, то выбирать нужно предложения от таких же азартных «партнеров» по другую сторону Интернет – сети, у которых просто есть аналогичное желание - поиграть!

24 мая 2013 Далее

Скрупулезный рейтинг клиентского доверия.

Скрупулезный рейтинг клиентского доверия.

Сколько параметров положительной характеристики можно перечислить, когда стоит выбор между необходимостью замены оконных рам и возможностью отложить ремонтные работы? Если имеется печальный опыт клиентского сотрудничества с недобропорядочной фирмой, то аргументов найдется большое количество. В противоположном случае, есть возможность выбрать компанию, используя рекомендации и опыт, на основе уже имеющейся информации, получаемой от клиентов разных фирм, не испытывая отчаянного разочарования в последующие годы.

Можно построить определенный рейтинг клиентского доверия. Первой и самой главной причиной выбора компании по производству оконных рам, является достоверная информация о сроках пребывания на рынке данных услуг. Долго ли будет существовать фирма, качество продукции, которой, ниже клиентских требований?

Вторым пунктом анализируемой информации рассматривается наличие сертификатов качества выпускаемого изделия. Не отдельного станка, на котором что-то производят, а именно того изделия, которое предполагается приобретать.

Третья ступень на пьедестале клиентской скрупулезности – предоставленная информация о самом производстве. Много ли предприятий может открыто «похвастаться» панорамными видео – фрагментами процесса производства и внутреннего убранства самого производственного цеха?

Четвертым интересующим моментом, заботящегося о своем здоровье клиента, предполагается проверка наличия системы качества, в соответствии с ГОСТом. Заводы, выпускающими качественную продукцию, всегда сами гордятся предлагаемым товаром и проводят периодическую экспертизу соответствия требованиям ГОСТа в независимых и специально аккредитованных лабораториях.

И крайним, но не менее важным моментом, характеризующим качество выпускаемого товара, является полный перечень и соответствующее наличие технической и системной документации по всем этапам работы с продукцией: от закупки сырья, до выпуска готово пластикового окна, направляющегося на специализированный монтаж к заботливому хозяину своего недвижимого имущества. Учитывая все параметры построения рейтинга клиентского доверия, остается утвердить необходимость установки именно пластиковых окон.

24 мая 2013 Далее

РЕКЛАМА


В Ростове полицейские выясняют причины массовой драки

В Ростове полицейские выясняют причины массовой драки
Минувшей ночью в одном из кафе Ростова-на-Дону, произошла драка. Как пояснили в МВД РФ по Ростовской области, ссора вспыхнула между подвыпившими мужчинами внезапно, а затем переросла в драку. К разбирательствам подключились еще 3 человека.

В результате потасовки все шестеро граждан с диагнозами различной степени тяжести госпитализированы в БСМП-2 Ростова-на-Дону и Аксайскую ЦРБ.

Сейчас полицейские выясняют точные причины произошедшего и устанавливают виновников.
Опубликовано в категории: Юг России
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

8-01-2013, 15:05