Интернет-канал Краснодара » IT-Новости » Приложения и Программы для Андроид

Приложения и Программы для Андроид

21 января 2013

Коментарии: 0

Просмотров: 65












Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Если Вас есть супер смартфон с предустановленной на этом телефоне операционной системой Android, то советую Вам обратить свое внимание на такой сайт как wap4android.ru. На данном сайте предоставлено самое необходимое для телефонов с операционной системой Android. Сайт wap4android.ru включает четыре самых главных раздела и еще несколько дополнительных разделов:

Приложения и Программы для Андроид

Самые лучшие Игры для операционной системы Андроид, популярные Виджеты для Андроид, Живые Обои для Андроид. Любые файлы на сайте wap4android.ru доступны для свободного скачивания без регистрации и по прямым ссылкам. Программы и Достаточно удобный раздел, так как все приложения для Андроид собраны в одном этом месте. Исключительно в данном разделе возможно очень легко найти весьма полезные программные средства для операционной системы Андройд. Помимо различных программ, там присутствует огромное количество различных полезных приложений для смартфона на базе Андроид. И, пожалуй, самое главное, на сайте нет абсолютно никакой регистрации и возможности скачивания через различные файлообменники. Все ссылки на программы и игры тут прямые!!

Лучшие Игрушки для Андроид

На сайте wap4android.ru кроме того возможно также скачать различные очень популярные Игры для Android. Все игры классифицированы по определенным жанрам, именно поэтому выбор труда не составит: Аркады, Экшены, Гонки, Стратегии и прочие категории игр. И снова, загрузка всех игр разрешена абсолютно без регистрации!


Пожаловаться на материал


Интересные новости