КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

Новогодние представления для детей продолжаются в Краснодаре

Новогодние представления для детей продолжаются в Краснодаре
Новогодние театрализованные представления, которые проходят на главной площади города, продолжаться вплоть до 8 января, пояснили в пресс-службе городской мэрии. Как рассказали организаторы, все мероприятия, совершенно разные и не похожи друг на друга.

— Программа празднования у главной елки города в течение всех дней зимних каникул ни разу не повторится. Объединяет представления только то, что их героями будут Дед Мороз и Снегурочка, а также наличие большого количества призов и подарков активным зрителям за участие в играх и конкурсах, — подчеркнула начальник управления культуры Краснодара Татьяна Рубан.

Организатором первого шоу в новом году выступило муниципальное предприятие «Парки, инвестиции, туризм». Для детей на площади выступают лучшие концертные коллективы города. Яркие и интересные представления часто привлекают не только детей, но и взрослых.

— Мы стараемся так составить программу, чтобы было интересно нашим зрителям любого возраста, что бы каждый взрослый вспомнил что-то свое из детства. В шоу задействованы персонажи из разных мультфильмов: Незнайка и Айболит, Волк и Заяц из «Ну, погоди», кот Леопольд и многие другие, но все они объединены сюжетной линией, — говорит художественный руководитель коллектива «Мультишоу» Гульнара Пальникова.
Опубликовано в категории: Главная новость
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

2-01-2013, 16:14