Интернет-канал Краснодара » Главная новость » 2013 год встретили на Кубани!

2013 год встретили на Кубани!

2013 год встретили на Кубани!
01 января 2013

Автор: admin

Коментарии: 0

Просмотров: 296










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Новый год уже вступил в права и на Кубани. Ранее мы сообщали, что жители Камчатки, Магадана и Анадыря встретили праздник в России числе самых первых. Там в свои права 2013 вступил в 16 часов по Москве.

В Краснодаре, главным местом торжества стала Театральная площадь. Там, уже по традиции, тысячи людей 31 декабря встречают новый год. Кстати до этого, начиная с 22 часов, для горожан было приготовлено масштабное театрализованное представление. Кроме того, на площади работала и новогодняя ярмарка, где все желающие могли приобрести праздничную атрибутику.

Накануне жителей края поздравил Александр Ткачев. К краснодарцам со словами благодарности и поздравлением, обратились Владимир Евланов и председатель городской Думы Вера Галушко.

Ровно в полночь на главной городской площади прогремел масштабный салют, состоящий более чем из 500 залпов, он длился около 10 минут и был невероятно красочным.

Также, работа общественного транспорта в новогоднюю ночь будет продлена. А вот за такси, придется платить по двойному тарифу.

Пожаловаться на материал