КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Декабрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Кислородное голодание - климатическое бездействие.

Кислородное голодание - климатическое бездействие.

Комфортные условия, которые создаются в помещениях с искусственным климатом, уже давно известно - необходимость современного жилья. Поддержание санитарных и гигиенических норм, соответствующих нормальной микрофлоре атмосферы для жизнедеятельности человека – основа здоровья и смысл создания микроклимата, различного по свойствам и ощущениям для каждого человека - в отдельности и, в целом, находящихся в помещении. Центральные кондиционеры, выпускаемые серийными партиями и промышленно унифицированные, предназначены для помещений, очистка воздуха, в которых, задействует объем воздуха от 30 до 250 тысяч кубических метров в час. Такие кондиционеры устанавливаются отдельно в квартирах домах, известные большинству населения, как Daikin. Они создаются из металла и за счет своей прочности основания, исправно служат многие годы. Все остальные агрегаты, создающие микроклимат, в помещениях с большим объемом кубометров воздуха, должны быть смешанными по технологической схеме и встроенными в конструктивные ограждения помещении.

Такие системы, более привычно будет назвать – вентиляционными шахтами, которые есть в каждой квартире, но являются лишь постоянными разносчиками сапрофитов – пылевых клещей и прочих организмов, абсолютно не полезных для дыхательной системы жителей. Кроме сапрофитов, вентиляционные шахты повсеместно заполняются никотиновым дымом от курящих соседей, ушедших, в большинстве, из подъездов, где курили раньше, до принятия закона о курении. И теперь, обычные общие квартирные вентиляции не представляют собой ничего необходимого, кроме очередной угрозы для здоровья человека.

Спасаясь, от того малого количества вышеперечисленных бедствий, из всех существующих на самом деле в микроклимате жилья, определенно, приходит понимание необходимости установки кондиционера Daikin, как единственно возможной системы, контролирующей микроклимат помещения и создающий оптимальные условия для поддержания здоровья.

07 дек 2013 Далее

Онлайн слоты – спасение подростков от непристойности улиц.

Онлайн слоты – спасение подростков от непристойности улиц.

Большинству людей кажется, что игровые автоматы – это удел людей, с излишне свободным временем, которые не могу обеспечить себе достойный досуг. Но данное мнение не совсем корректное. Игровые автоматы – это удел азартных испытателей собственной Судьбы, на умение договориться с Фортуной. Кроме того, игры не всегда бесполезное занятие, тем более, с точки зрения родных и близких семьи. Удивительно, но довольно часто на сайт игровых автоматов, приходят записки о том, что подросток, благодаря увлечениям в автоматы, не участвует в посиделках сверстников, которые зачастую, обходятся вызовом наряда полиции. Или супруг, стремиться прийти домой раньше, спешит сыграть в партию игр, пока интернет не станет притормаживать; но факт-то, остается фактом: игровые автоматы все чаще заставляют держаться членов семьи дома, не подвергая себя опасности на улицах, где прогулки, в особенности в вечернее время, противопоказаны благополучным гражданам, а близких подвергать нервным переживаниям. Ведь, Игровые Слоты Играть спокойнее, тем более, расслабление, которое приносит выброс адреналина от игровых автоматов, полезнее, чем удержание эмоций внутри собственных переживаний или нахождение в компании сомнительной современной молодежи.

Замечательно, если подростки собираются дома, поиграть по-очереди, все вместе, в бесплатные игровые автоматы: здесь игра, азарт, компания друзей, все вместе и под присмотром родителей. Не стоит запрещать друзьям играть, а лучше угостить всех чаем, пусть проводят время дома, а родителям можно понаблюдать, насколько интересными могут оказаться игровые автоматы. Возможно, семейный азартный клуб сплотит? не только подростков между собой, но и даст возможность найти подход к сложному воспитанию сегодняшней молодежи.

07 дек 2013 Далее

Тivi без страха и рекламы – это не фантастика. Это реальность.

Тivi без страха и рекламы – это не фантастика. Это реальность.

Скучное, однообразное телевидение, наполненное скандалами, разборками, кровопролитными конфликтами и надрывно кричащими журналистами на телеэкране – уже наскучил. Кабельное телевидение не отличается особенным разнообразием однотипных передач и повторяющихся фильмов, переполненных рекламными роликами. Детей вообще нельзя подпускать, даже к детским каналам. Если ребенок не может ночью уснуть и после десяти вечера включает телевизор, то даже на детском канале можно увидеть рекламу «неутолимой страсти»…

Единственное решение – смотреть избранные мультфильмы, добрые и без рекламных роликов, старые и новые мультфильмы Маша и Медведь или Чебурашка и крокодил Гена, мультики компании Дисней и детские фильмы. А романтическое старое кино: наполненное добротой, смыслом и поучительным значением – оторваться ведь невозможно! Если выбирать лучшее, то выбирать музыку из лучших коллекций, без 101 повторения трехсложной фразы на один мотив. Ведь, если разобраться, сколько полезного можно узнать за время просмотра познавательных телепередач и мультфильмов, даже для взрослых. Или просто отдохнуть, посмеяться, не вставая с дивана с удрученным настроением безвыходности и агрессии мирового бесчинства. Не удивительно, что население деградирует от просмотра такого телевидения. Познавательные каналы и те, на определенном, дополнительно оплачиваемом сервисе, кабельного телевидения. Детские каналы, также за определенную плату.

Пришло время все поменять и выбирать только тот набор и формат видео, который хочется смотреть, именно, в определенный момент настроения. В любое время суток не зависеть от скучных телепрограмм навязывающих покупку рекламируемых товаров. Переключайтесь на ivi.ru, где можно найти все и сразу! Без рекламы и страха о следующем дне.


07 дек 2013 Далее

РЕКЛАМА

Проекты домов. Изготовление, доставка, монтаж бревенчатых домов и бань
dom-i-srub.ru
soapko.ru

Инфляционные ожидания в России – абсолютно неожиданны.

Инфляционные ожидания в России – абсолютно неожиданны.

Инфляция в России только за июль составила 0,6%, с начала года - 4,1%, свидетельствуют данные Росстата.

В 2012 году за тот же период инфляция составила 1% и 4,2%, а в целом за июль 2012 года инфляция фиксировалась на 1,2%. Рост цен в июле в основном связан с увеличением тарифов на коммунальные услуги с начала месяца. За первые две недели июля тарифы на электроэнергию выросли на 1,9%, на горячее водоснабжение - на 1,6%, на отопление - на 1,5%, плата за жилье в домах государственного и муниципального жилищных фондов - на 1,3%.

В начале июля заместитель главы Минэкономразвития Андрей Клепач сообщил журналистам о том, что министерство прогнозирует инфляцию за июль в размере около 1%, отметив повышение с 1 июля тарифов на услуги естественных монополий. Прогноз Минэкономразвития, содержащийся в последнем еженедельном обзоре, предусматривает возможность повышения инфляции в июле до 0,8-0,9%, за период с начала года - до 4,3-4,4% относительно июньского уровня 0,4% за месяц и 3,5% с начала года.

Инфляцию в июле в годовом выражении Минэкономразвития прогнозирует на уровне 6,5% против июньских 6,9%.

Опубликовано в категории: Экономика и финансы
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

17-07-2013, 16:33