КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Апрель 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

Кабриолет Range Rover Evoque не будет поставлен на конвейер

Кабриолет Range Rover Evoque не будет поставлен на конвейер

Range Rover Evoque при цене от полутора до двух миллионов рублей – явно не тот автомобиль, который покупают на последние деньги. По мнению экспертов и потенциальных покупателей, появление у такой престижной модели открытой версии более чем логично. Однако руководство британской марки решило не ставить кабриолет на конвейер.

Готовый автомобиль был показан в прошлом году на Женевском автосалоне, под официальным названием концепт-кар, но создавался он с прицелом на серийное производство. Производитель хотел по реакции публики составить представление о том, насколько велик будет спрос на автомобиль. Реакция публики была более чем положительной, но это не повлияло на принятие решения по серийному производству кабриолета. Официальной причиной отказа от серийного производства машины стало «отсутствие стилистической преемственности», так как «фамильной чертой» Evoque является низкая линия крыши, которая, по понятным причинам, не будет реализована на кабриолете.

Покупателям останется довольствоваться панорамной крышей, за которую даже при покупке самой дорогой комплектации необходимо заплатить 21 000 рублей.

Опубликовано в категории: Авто
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.


Самое обсуждаемое на данный момент:

8-04-2013, 11:50