КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Маленькая вещица, а удовольствие - неописуемое.

Маленькая вещица, а удовольствие - неописуемое.

Проблем с покупкой и выбор одежды – давно нет. Но найти качественную одежду, еще и подкрепленную известным брендом и технологией исполнения, известной во всем мире - это привилегия, которой воспользоваться всегда очень сложно. Такие вещицы найти, а тем более, купить сток одежду оптом, если хочется завезти в свой магазин, обеспечивая бизнес – практически невозможно и требует огромных вложений в бизнес. Но такая покупка – стоит многих усилий. Найти одну вещицу – это для пополнения собственной коллекции, которой можно гордиться, хвастаться подружкам и маме, восхищая любимого мужчину и просто на зависть соседке. С такими вещицами в гардеробе и засыпать будет слаще, понимая, что только единственной обладательницей эксклюзивного товара, который держал в руках знаменитый модельер или мировая звезда, украшает именно собственный платяной шкафчик.

Каждой женщине хочется владеть такими вещами, независимо от возраста и достатка. Это мечта, которую можно осуществить, используя возможность приобретения. А владельцам магазинов, поднять уровень признания покупательниц – до уровня мечты, а значит, открыть желание постоянного посещения и брендового поиска эксклюзивных вариантов.

03 ноя 2013 Далее

Масло, которое не только лечит.

Масло, которое не только лечит.

Кожа – достаточно пластичный материал и, если кожа здорова, то нет никаких неприятных ощущений. Пораненная, поврежденная или недостаточно пропитанная изнутри питанием человека, приносит не меньше неудобств, чем больные органы и системы. А ведь кожа, на самом деле, это наиважнейшая система организма, обеспечивающая не только защиту организма от внешних погодных условий, пыли, холода и жары, но и являющаяся частью системы выделения. Через кожные протоки организм посредством потовыделения, избавляется от загрязнителей, проникающих из окружающей среды; внутренние скопления подкожных загрязнителей, также, вытесняются организмом через видимые, даже не вооруженным взглядом, сгустки в образованиях, называемые прыщами. Кожа регулирует теплообмен в очень жаркую погоду, постоянно охлаждая поверхность тела, выделяя запасы жидкости. И это лишь малые заслуги кожного покрова перед общим здоровьем человеческого организма, в целом.

Заботиться о коже необходимо не только женщинам. Всем по-разному, и детям, и мужчинам, и женщинам, одновременно, нужны питательные вещества для кожи. Женщинам – особенно, потому что многие красавицы не получают необходимое масло для кожи – изнутри, изнуряя свой организм различными диетами. А без жировых молекул многие витамины - просто не усваиваются и от этого, конечно же, страдает не только кожа. A по признакам шелушения, сухости и ощущения стянутости после умывания, можно безошибочно определить нехватку жировых ферментов.

Вносить в рацион питания жировые продукты – не обязательно, если нет других необходимых рекомендаций докторов, связанных с другими потребностями организма, исключающими жировое голодание только кожных покровов. Используя полезные масла для кожи, вместе с кремами и косметическими продуктами, можно компенсировать нехватку необходимых для питания кожи - жировых клеток. Можно, не только поочередно наносить на кожу косметические масла в чистом виде, но и использовать их при массаже, как основу под макияж, если кожа сухая.

Детям, особенно необходимо использовать, кроме увлажнения и смазывании кожи специальными маслами - кожные складочки, при купании и необходимости гигиенических процедур, специальное мыло для детей, содержащее все необходимые масляные компоненты, предупреждающие нарушение кожи у детей, которая приносит ребенку большие беспокойства, при повреждениях, нежели взрослому человеку. А значит, и уход за кожей ребенка нужен особенный.

02 ноя 2013 Далее

Реалистичная графика игр в максимальном качестве.

Реалистичная графика игр в максимальном качестве.

Игровые шедевры от BetSoft всегда отличались реалистичностью и профессионализмом выполнения графического изображения, созданные для поклонников классических аркадных игр, умело объединенных с современными играми реалистичного казино. Предложение испытать госпожу Удачу на благосклонность сегодняшнего дня, еще никому не хотелось отклонять, в особенности, при виде изображений, такой наивысшей четкости.

Графическое качество поддержано прекрасным звуком, не навязчивым, но максимально реалистичным. Пусть денежки и не пахнут, но зато они так звенят и переливаются солнечными переливами золота, что остается только одно желание, оказаться в игре снова, для испытания потрясающего азарта и вот тут и начнется самое интересное.

Если рядом пытаются отговорить поиграть, нужно присмотреться, возможно, просто кто-то не хочет делить внимание Фортуны или место за компьютером, если аппарат всего один… Наслаждайтесь играми, пока погода располагает к домашнему времяпровождению.

02 ноя 2013 Далее

РЕКЛАМА


Противоугонные системы

Противоугонные системы

Криминальные хроники переполнены сводками о кражах автомобилей. В результате – для борьбы со злоумышленниками ведутся интенсивные разработки новых видов . Отсюда возникает вопрос: какая из всех существующих противоугонных систем наиболее совершенна? Какая именно система защитит авто от воров? Ответы на эти вопросы вы получите, ознакомившись с данной статьей.

1. Сигнализация.

Не самый лучший вариант для защиты автомобиля от угона. Эту нехитрую систему с обратной связью на ваш брелок можно приобрести за 60-150 $. Роль сигнализации заключается в том, что при попытке угнать авто злоумышленник не испугается данного прибора – ему просто необходимо больше времени для осуществления своего замысла. На отключение сигнализации профессиональный угонщик потратит около одной – полторы минуты времени. Так что не стоит надеяться на то, что дешевая сигнализация сохранит вам авто, по статистике 99 % сигнализаций успешно взламывают. Конечно, у сигнализации есть и плюсы. Один из них заключается в том, что новоиспеченные грабители будут всерьез относиться к такой мере предостережения и потратят на её обезвреживание львиную долю своего времени. Помимо этого такой вариант противоугонной системы эффективен для отпугивания хулиганов-дилетантов. Минусом каждой сигнализации является то, что сработать она может от воздействия любых факторов: кошки, прохожие и т.д. Но все же установить данный вид противоугонной системы необходимо во избежание волнений за ваш автомобиль.

2. Иммобилайзер.

Этот вид противоугонной системы будет сложнее, нежели сигнализация. Как правило иммобилайзер входит в стандартную комплектацию автомобилей средней ценовой категории. Принцип действия этого прибора заключается в том, что при взломе авто происходит блокировка нескольких электрических цепей. С виду вроде бы и все нормально: после взлома ничего не гудит, не звенит, да и ключ легко вставить в замок зажигания, однако запустить двигатель угонщику так и не удастся. Что бы справиться с этой системой придется попотеть не только новичку в угонном деле, но и не всяких профессионал быстро справиться с этой задачей. Ведь что бы отключить иммобилайзер потребуется 10-20 минут.

3. «Кочерга»

Официальное название – механический . В свое время этот вид противоугонной системы был очень популярен, да и сейчас не редко встречается на недорогих автомобилях.
Раньше «кочергу» можно было приобрести за 10-29 $. Незатейливая по форме, «кочерга» доступна в разнообразных вариантах. Принцип действия этой системы заключается в том, один вид «кочерги» соединяет педаль газа с рулевым колесом крючками, другой вид блокирует руль посредством воздействия стопора на торпеду и т.д. в основе данного противоугонного устройства лежит металлический телескопический прут, который фиксируется замком. С виду может показаться, что использовать механический замок нецелесообразно, однако угнать автомобиль, оснащенный такой системой довольно таки сложно. Ведь для угона потребуется подобранная отмычка, в другом случае – металлический прут нужно пилить. Также «кочергу» сложно обнаружить, так как она закреплена на руль.

4. Блокировка педалей и рычага КПП.

Данное противоугонное средство, так же как и множество других, уже в прошлом. Но есть производители, которые оснащают свои автомобили этим устройством и в наше время. Их хорошо рекламируют, гарантируя миллионы степеней защиты. Цена же этой системы практически такая же, как и у сигнализации – от 150 $, но вот обеспечить защиту они не в состоянии, так как на то, что бы справиться с этой блокировкой злоумышленнику потребуется всего лишь немного дополнительного времени.

5. Датчик внутреннего объема.

Грабитель, который подошел к автомобилю, который оборудован этой системой, не подготовившись заранее, может попасть в ловушку. Эта противоугонная система реагирует на любое движение в салоне авто. Её цена составляет 30-150 $. Иногда устройство поставляют совместно с сигнализацией. В этом случае такой вариант защиты наиболее эффективен. Бессильным датчик может оказаться в том случае, если вор запеленговал код-сигнал сработанной системы.

Источник:
Опубликовано в категории: Транспорт
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

28-03-2013, 12:34