Интернет-канал Краснодара » Авто » Сенсация!!! Японцы представят миру новый Toyota Tundra

Сенсация!!! Японцы представят миру новый Toyota Tundra

Сенсация!!! Японцы представят миру новый Toyota Tundra
28 января 2013

Автор: admin

Коментарии: 0

Просмотров: 183










Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Всех поклонников японского производителя автомобилей ждет потрясающая новость. Оказывается, что совсем скоро мир увидит новое творение Toyota – пикап Tundra, премьерный показ которого состоится 7 февраля 2013 года. Эту дату опубликовало японское руководство автомобильного концерна Toyota. Событие будет происходить в Америке, а именно на чикагской автовыставке. Другой информации по поводу этой модели пока нет, но известно то, что большинство пикапов конкурентных моделей уже обновились.Что сказать, машина очень проходимая, но очень большая и для того чтобы научиться ей управлять наверняка понадобится .

Модель Toyota Tundra является проверенной, так как на рынке уже более семи лет. Но в последнее время потеряла свою популярность из-за конкурентных пикапов, концерна General Motors и моделей F-150 которые выпустил Ford. Поэтому, чтобы не потерять позиций на мировом рынке автомобилей, японцы вынуждены были творить и усиленно работать, чтобы догнать конкурентов.

Именно из-за этого компания Toyota и сообщила о новых автомобилях и поставила себе цель выпустить их в кратчайшие сроки. Как утверждают японцы это новый, реконструированный автомобиль, который не оставит равнодушным не одного любителя авто. Технические подробности пока не разглашаются, очевидно они будут доступны на презентации, поэтому вокруг этой модели и возникла такая интрига. Так что утверждать что это будет, новый автомобиль или реконструкция старых моделей, пока нельзя.


Пожаловаться на материал