Интернет-канал Краснодара » Авто » Специальную схему въезда в город разработали в Краснодаре

Специальную схему въезда в город разработали в Краснодаре

Специальную схему въезда в город разработали в Краснодаре
24 декабря 2012

Коментарии: 0

Просмотров: 710












Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

По поручению Владимира Евланова в краевом центре предпринимается ряд мер по улучшению транспортной ситуации на дорогах. Так, сотрудниками городского управления дорожно-мостового хозяйства, была разработана специализированная схема въезда в город. Она по мнению специалистов поможет избежать масштабных заторов на дорогах города.

— В преддверии новогодних праздников резко увеличился приток транспорта в Краснодар из близлежащих населенных пунктов и со всего края. Жители Кубани приезжают в краевой центр, чтобы приобрести подарки или продукты к праздникам. Из-за этого наблюдаются заторы на основных узловых перекрестках и въездах в город. В предновогодние дни необходимо организовать дополнительное дежурство инспекторов дорожного движения на наиболее напряженных участках, — сказал на совещании по данному вопросу Владимир Евланов.

Кроме того, ввозить товары крупные торговые сети будут исключительно в ночное время, это также, позволит избежать пробок и ускорит работу магазинов, отметили в пресс-службе администрации города. Ранее сообщалось, что в Краснодаре уровень заторов достиг 10 баллов по версии аналитического сервиса Яндекс.Пробки.

Пожаловаться на материал