КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Кушать подано!

Кушать подано!

Заказ готового горячего питания через сеть Интернет - самое удобное, что только могли придумать люди. Ведь, каждый человек, когда желает отведать что-нибудь особенное, непременно думает о вкусном блюде, представляет ароматную корочку, вкус, начинку или неповторимый соус от своего избранного Интернет – шеф – повара. Сделать заказ самого любимого блюда – значит стать немножечко счастливее, буквально через час, а это так важно гурманам, сладкоежкам и просто голодным людям – знать, что совсем немножечко времени подождать и без особых усилий, все самое понравившееся, красивое и аппетитное - будет на столе.

Захотелось осчастливить еще и кого-то особенно близкого или интересного человека, а вкусы и настроение на блюдо сегодняшнего дня – не совпадают, то теперь нет необходимости тратиться на две доставки. Самое вкусное, что только можно придумать из европейской, итальянской, китайской или японской кухни, все на одном столе – столе заказов , объединившей под своей уютной крышей, рестораны всего мира.

Заказать разные блюда, соусы, гарниры, десерты и напитки в одном ресторане, расположенном под эгидой Delivery Club, где как нигде понимают пристрастия гурманов, теперь не составит труда. Даже если привычка покупки в избранном интернет - кафе – берет верх над желанием попробовать что-то особенное, новенькое и неповторимое, то стоит поискать его, именно в Якитории. Гипермаркет ресторанов приятно удивит в своем ассортименте предложенных блюд, именно поставку избранного интернет – кафе. Удивляйтесь и наслаждайтесь, вместе с Якитория – это вкусно, по-прежнему и по-новому!

17 мая 2014 Далее

Секрет великолепия. Где нет места лености.

Секрет великолепия. Где нет места лености.

Культуризм и фитнесс – совершенная противоположность любому проявлению лени. Именно в совершенстве, которое достигается путем физических упражнений, активных занятий в спортивном зале и со спортивными снарядами, достигается упругость, физиологическое очертание мышц и красота тела, в целом. И не зря говорят, что «ничто не украшает девушку, как спорт». Красивая, подтянутая фигура, изящный рельеф мышц, крепкий стан – всё это мечта любого парня и девушки, независимо от возраста и социального положения. Диеты, таблетки, пассивный образ жизни в отсутствии физических упражнений – к красоте не ведет. Но во многих учебных заведениях, уровень физической культуры настолько снижен, что ребята даже не имеют представления о том, как правильно отжиматься, не говоря уже, о возможности подтягивания с весом. Ведь, у каждого упражнения есть свои тонкости и правила, от выполнения которых зависит, не только внешний вид человека, но и его состояние здоровья и ощущения, которые дает спорт. Энергия, заряд и некоторая расслабленная усталость от достижения победы в очередной раз, над собственной ленью в спортивном зале, или дома, у спортивного снаряда – то ощущение вдохновения к новым победам, которое дает настоящий спорт.

Атлетизм без железа – невозможен. Даже леди понимают, что приходя в спортивный зал и, мечтая создать на своем теле кубики, без гантелей - не обойтись. Но можно и собственное тело применить в качестве гантели, но такой подвиг – только для мужской силы, мощность которой должна в несколько раз превосходить собственный вес.

Каждое упражнение, выполняемое в спортивном зале, должно сопровождаться контролем со стороны опытного инструктора, понимающего физиологию и анатомию движений и каждого последующего сокращения мышцы, на высоком уровне полученных знаний. Но не в каждой спортивной секции есть соответствующие тренеры, поэтому, изучая самостоятельно все приемы культуризма, которых в достаточном объеме можно почерпнуть с ресурса Workhard, понимание того, что каждый человек, имеющий действительное желание достигнуть собственного совершенства, приходит с лозунгом: «Ты на это способен».

16 мая 2014 Далее

Зеркальное отражение без искажения.

Зеркальное отражение без искажения.

Мифы, рассказы из реальных событий, но похожие на фантастическую историю, легенды и поверья – зеркала окружают с момента их создания. В современном мире есть даже музей, в котором, за исключением просмотра собственного тела со всех сторон и любования в различных ракурсах кривого зеркала, есть увлекательная коллекция бронзовых зеркал, сохраненных со времен династий Древнего Китая, в определенном ракурсе и рефлексе изображения которых, можно увидеть знаки и символы, которые также видны не всем посетителям музея. Практики, относящиеся к жизни без излишнего философизма, найдут научное оправдание многих явлений, происходящих с зеркальными поверхностями, но многие явления не поддаются пониманию, будоража воображение школьников и седовласых старцев.

Дизайнеры достаточно много внимания уделяют зеркалам, идеи выполнения и наполнения комнат зеркалами, можно найти на странице сайта , украшая это предмет интерьера, производя аналогии, но не всегда учитывают предпочтения домочадцев. А ведь зеркало, даже если опустить его мифическую сторону существования, в действительности, может создавать настроение, если его основа или рамка выполнена в различных цветах. Белый – естественный свет отражения зеркального полотна, как считают специалисты фэн-шуй, помогает быть собранным и соблюдать естественную иерархию в доме, для всех домочадцев.

Ощущение комфорта, независимо от исполнения зеркального полотна, имеет в своем начале, качество изготовляемого зеркала, где стекло и покрытие, играет главную роль. Выбрав изогнутое основание, можно получить «кривое зеркало», которое способно не только увеличивать, растягивать, уменьшать или делать тоненькими отражения, но и изменять цвет и качество отражения, переворачивая с ног на голову, в буквальном смысле. Поэтому, при выборе зеркала, стоит достаточно серьезно отнестись к цвету исполнения, которым выполняется нормаль – так называют плоскость, от которой лучи света отталкиваются и переходят в ощущение восприятия нашими глазами.

Если желаемое отражение в зеркале, должно быть направлено на функциональное отражение человека, то даже определенный угол размещения зеркального полотна, необходимо учитывать. Точное изображение дает зеркало, установленное строго вертикально, по отношению к плоскости пола, что можно измерять с помощью уровня и других специализированных линеек, при постановки зеркал. Кроме того, учитывая освещение в той комнате, где зеркало будет сиять своим присутствием, следует учитывать, что зеркала, отражающие в равной степени вправо и влево предмет, при изменении направления света, изменяют и изображение. Если свет попадает в комнату из маленького окна справа, то человек будет несколько «растянут» на правый бок. Правильно расположенное зеркало, столь же сильно производит свет, как и окно, способствуя улучшению освещения.

16 мая 2014 Далее

РЕКЛАМА

Летний сезон и новые коллекции одежды

И снова лето принимает нас в свои жаркие объятья, так что ничего не остаётся, кроме как полностью обновить свой гардероб.Ничего не стоит потеряться среди огромного количества модных трендов и стилей, но есть
...
Дорожно-строительная техника Doosan

Дорожно-строительная техника Doosan

ЗАО «НАЦИОНАЛЬНАЯ АРЕНДНАЯ КОМПАНИЯ» является официальным дилером компании Дусан, торгующим гусеничными экскаваторами, экскаваторами Solar, фронтальными погрузчиками, мини-экскаваторами, самосвалами в России.
...

Сборная РФ по хоккею одержала 5 победу

Российская сборная команда по хоккею на чемпионате мира выиграла у сборной Латвии, тем самым упрочив свое лидерство в группе. Наблюдая за ходом матча можно было заметить, что россияне практически на протяжении
...
18 мая 2014 | Спорт