КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Август 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Звонок. Ответить или не ответить: вот в чем вопрос.

Звонок. Ответить или не ответить: вот в чем вопрос.

Не у каждого абонента, есть сто процентная уверенность в том, что после звонка по телефону, он заплатит именно такую стоимость, которую планировалось. Даже зная стоимость минуты разговора, тарифы междугородней связи, в особенности в роуминге у сотовых операторов – могут быть далекими - от представляемых абонентам. А так обидно, отдавать свои заработанные средства - за ошибку собственного доверия на компетентность рекламируемых тарифов, от представителя оператора связи, которых даже уже и не найти, на следующий день после покупки подключения, в связи с наличием переездных точек продаж, рассчитывая на занятость клиентов, которые за сотней-другой не будут по всему городу искать виновных и тратить время.

Менеджеры в таких компаниях, обычно, являются временными работниками, по степени загруженности и ответственности, напоминающие больше промоутеров, раздающих листовки, чем сотрудников компаний, ответственных за репутацию компании, качество связи и расширению абонентской сети клиентов.

Операторы связи, предоставляемые собственное оборудование для использования абонентом, будет заинтересованы в качественной линии передачи информации, обслуживании и полном удовлетворении клиента, в продаваемых продуктах, в соответствие с оформленным договором услуг, которых, кстати, кроме как у стационарных операторов связи, по – сути – нет. К тому же, их всегда можно найти и получить полную интересующую информацию.

13 авг 2013 Далее

На чем можно сэкономить, планируя отпуск?

На чем можно сэкономить, планируя отпуск?

Сезон отпусков – время, когда запланировать объем продаж товаров, необходимых для отдыха, - почти невозможно. Даже сами потребители, по данным статистических исследований, не могут запланировать количество планируемых покупок и сумму средств, которую готовы потратить во время отдыха.

В любом случае, имея на руках определенную сумму отпускных заработанных средств, в соответствие с ней, человек планирует провести свой отпуск и всегда хочется сэкономить, как возможно, на дорожных тратах, стоимости комфортабельных отелей, чтобы больше было возможностей посетить новые уютные уголки Земли, приобрести на память сувениров и обязательно совершить что-нибудь незабываемое!

Если планировать авиа перелет на юг страны, то можно купить дешевые авиабилеты в Ростов, где происходит развязка путей во все стороны южных курортов. Возможно, даже проложить непривычный маршрут, даже для самих операторов, потратить час времени в дороге, но будет возможность, на колоссально сэкономленные средства, совершить удивительные открытия, стоящие небольших затрат времени, но не денег.


13 авг 2013 Далее

Психология общения: когда становится интересно?

Психология общения: когда становится интересно?

Почему человек получаемую информацию: новости, сообщения, мысли, настроение, картинки, фото и стихи, всегда готов распространять внутри своего окружения - постоянно и бесплатно? Делясь, постоянно обновляемой информацией о том, что случается вокруг, каждый человек участвует в потоке «сарафанного радио» или, говоря на языке информационного сообщества - «вирусный маркетинг».

Причем, по наблюдениям психологов, разнополое общение в дружеской компании, длится, на много дольше, и продуктивнее, чем у представителей одного пола. Женщины и мужчины по - отдельности, даже находя общий язык и интересные темы для обсуждения, через три часа полностью исчерпывают интерес к собеседнику и переходят к действиям: работают, принимают пищу, меняют собеседника. Но, стоит лишь на ту же, самую тему выбрать подходящего, понимающего, интересного собеседника другого пола, то общение может длиться, как минимум, в два раза дольше и не сопровождается последующей заменой.
Касательно темы разговора, то обычно, используемые приемы общения, нельзя назвать, ничем иным, кроме современного «вирусного маркетинга», где, самыми долгими для обсуждения, темами в однополых сообществах, являются информационно-новостные ресурсы, а в разнополых – новостные и личностные источники обрабатываемой информации.

Но, «мужские» слушатели всегда рассчитывают только на взаимопонимание, а женщина, как слушатель, умеет просто слушать и обсуждать выбранную тематику, совершенно не имея предварительной информации для обсуждения. Данный факт отражает фантазийный запас информации у женщины и испытание чувственного настроения – у мужчины. Таким образом, женщина может просто «домыслить» обсуждаемую проблематику. А мужчина, основываясь на собственном настроении, либо развивает тему «глобально» и вникает глубоко, либо сразу пресекает, также, зависимо от настроения, испытываемое при общении.

Физиологическое описание различного восприятия и отображения, одновременно - разговорной информации, особенно отличается количеством и расположением, нервных клеток в левом полушарии. От природы, у мужчины их меньше, чем у женщины, что приводит к восприятию и «усвоению» информационного потока, поступаемую через специфическую часть мозга левого полушария. Женщина одновременно использует информацию «вирусного маркетинга», расположенную в двух полушариях, что приводит к более сильной утомляемости, по сравнению с мужчиной. Люди: мужчины и женщины – разные по физиологии и восприятию информации, что является основой логических цепочек и развитию человечества.


03 авг 2013 Далее

РЕКЛАМА

Поставки материалов для герметизации швов. Оптовые продажи. Звоните
промышленный-альпинизм-в-москве.рф
auto-dop.ru
realestate.ru

Погасить кредит, не выходя из дома.

Погасить кредит, не выходя из дома.

Такая возможность появилась у пользователей благодаря новому функционалу Интернет-банка РОСГОССТРАХ.

Вы можете заполнить заявление в Интернет-банке "Частный Клиент", и в определенный день задолженность будет списана автоматически.

Клиенты, подключившие аналог собственноручной подписи – SMS-код, также могут воспользоваться данной услугой.

Оформить данный код и подключиться к системе Интернет-банк можно как в отделениях РОСГОССТРАХ Банка, так и дистанционно.

Банк планирует расширять диапазон дистанционных услуг.

Опубликовано в категории: Выбор редакции, IT-Новости
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

12-03-2013, 18:47