Интернет-канал Краснодара » Спорт » В Сочи стартовал 1-й этап Кубка России по санному спорту

В Сочи стартовал 1-й этап Кубка России по санному спорту

01 ноября 2012

Коментарии: 0

Просмотров: 1069

Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Открыли соревнования заезды мужчин-одиночников. По окончании первых стартов, были выявлены неожиданные победы, среди которых лидер сборной России Альберт Демченко уверенно занял первое место с результатом 1.48.006. На 13 тысячных секунды от него отстал Максим Аравин (1.48.019). Замкнул тройку призеров Виктор Кнейб (1.48.086).

Альберт Демченко поделился своими впечатлениями -

– Здесь я провел уже два сбора, и вот теперь выиграл первый официальный старт. Трасса отличная, соответствует мировым стандартам. Конечно, очень хочу отобраться на сочинскую Олимпиаду и победить именно здесь, на этой трассе

Кроме того, уже вечером состоятся заезды двоек. В стартовом протоколе заявлен кубанский саночник Данила Савельев. Женщины вступят в борьбу завтра, 2 ноября.

Кубок России по санному спорту. Мужчины. Одиночки.