Интернет-канал Краснодара » Происшествия » В Пятигорске грузовик протаранил пассажирский автобус и еще 7 машин

В Пятигорске грузовик протаранил пассажирский автобус и еще 7 машин

В Пятигорске грузовик протаранил пассажирский автобус и еще 7 машин
8-12-2012, 09:06

Коментарии: 0

Просмотров: 1545












Обнаружил ошибку? Выдели текст и нажми Ctrl+Enter

Вечером 7 декабря в Пятигорске на на пересечении пр. Калинина и ул. 9-я линия произошла крупная авария. По предварительной информации, водитель грузового автомобиля с прицепом «МАЗ» при повороте налево допустил столкновение с автомобилем «ВАЗ-21900», после чего с «ВАЗ-2107», далее не справившись с управлением, большегруз протаранил стоящий маршрутный автобус «ПАЗ». В салоне автобуса, двигающегося по маршруту № 5 А, находилось 13 пассажиров.

В Пятигорске грузовик протаранил пассажирский автобус и еще 7 машин

От удара автобус столкнулся со стоящими впереди «Мерседес» и «ВАЗ-21053». Грузовик на этом свое движение не закончил, после столкновения с автобусом «МАЗ» допустил падение груза на проезжую часть и, продолжив движение, совершил наезд на стоящий «Хендай», который въехал в металлическое ограждение и повредил стоящий автомобиль «Форд Фокус».

Как сообщили нам в пресс-службе МВД России по Ставропольскому краю, в аварии травмы получили водитель одной из легковушек и 3 пассажира автобуса «ПАЗ», люди доставлены в больницу. Точные причины ДТП выясняют полицейские.

Ранее мы сообщали, четыре автомобиля с участием большегруза столкнулись в Динском районе

Пожаловаться на материал


Интересные новости