КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Ноябрь 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Игровые автоматы – для обладателей метки Фортуны.

Игровые автоматы – для обладателей метки Фортуны.

Какие ассоциации вызывает у любого обывателя Las Vegas: это огни ночных улиц, роскошные автомобили, кинозвезды, шик, казино и игровые автоматы, и все, точно как в avtomaty.info. Как можно представить веселую и не ограниченную удовольствиями жизнь, если она не будет наполнена лошадиными бегами, игрой в рулетку, покером и красивыми людьми вокруг.

Зеленое сукно откровенного азарта, но без риска, - такая возможность сводит с ума игроманов и не оставляет спокойными, пока коллекция игр не будет полностью обыграна. Но разнообразие игровых слотов игровых автоматов на avtomaty.info не скоро освободит время геймерам для прочих развлечений. Вступить в игровой бой с искусственным интеллектом, чувствуя себя посетителем лучших мировых игровых залов, и, несомненно - победить. Опуская рычаг программной возможности, хоть немного отыграть подаренных бонусов, игровой автомат подчиняется упорным обладателям метки Фортуны.

01 ноя 2013 Далее

Бесподобный отдых у морских берегов.

Бесподобный отдых у морских берегов.

Туризм особенно интересен у морских берегов в период, когда воздух становится по-настоящему лечебным и еще не холодно в южных регионах страны, море очистилось от летнего наплыва огромного количества туристов, достопримечательности привели в порядок, а цены на услуги, товары и жилье сократились в два раза, как минимум. Самый замечательный период, когда есть возможность увидеть красоту осенних кавказских гор, не бояться за свою безопасность, в период разгульных похождений туристов. Осенью можно получить максимум внимания от очень гостеприимного местного населения, купить столько сувениров и разных полезных вещиц для дома, которые в пляжный сезон купить в таком количестве, по желанию, просто не реально.

Отдых в Анапе можно совместить с курсом оздоровительных процедур, и, не только посещая пляж, закапываясь в песке, но и изредка испытывать моменты счастья и детской радости, попадая под теплый дождь. Строить замки на песке, а утром продолжать соседнее строительство. Собирать огромные ракушки, которые в осенний сезон особенно часто попадают на берег. Окунуться с аквалангом на глубины морские и подробно, не спеша и наслаждаясь земной красотой, открыть в себе вдохновение жизненных сил!

На сайте города – курорта Анапа, можно не только найти подходящее жилье, но и ознакомиться со списком достопримечательностей, которые очень рекомендуется посмотреть, находясь на отдыхе или осуществляя деловой визит.

01 ноя 2013 Далее

Не похожая ни на одну женщину!

Не похожая ни на одну женщину!

В мире есть женщины, не похожие ни на одну другую и не потому, что влюблены, а потому, что особенные во всем. Возможно, такие женщины не смотрят сериалы и не грызут семечки, могут быть королевами при случае и Золушкой на своем собственном балу домохозяйства, прекрасно готовят блюда всего мира, выпекают торты, соблюдают чистоту дома и бегают по утрам, похожи на богиню, а у зеркала не проводят много времени. Это феи, они достойны многого и такие, поверьте, есть в этом мире. Принцессы, достойные необыкновенных подарков и не потому, что наступает праздник, а потому, что они достойны бывать на балу жизни, где их принц может превратить тыкву в карету и сделать счастливым мгновение, день, жизнь!

Праздник души, любви и блаженного удовольствия – тоже необычайно неповторимый, как и сама леди, можно создать любимой женщине или подруге, уделяя ей внимание, когда доставка букетов из игрушек в интернет магазине, вдруг, преподносит сюрприз, подчеркивая неповторимость присутствия в жизни и, наполняя вселенную одной только мечтой, просто быть рядом, наслаждаясь ежедневным счастьем просыпаться вместе… Необычным и прелестным женщинам – необычные подарки. Запоминающиеся и притягивающие внимание, рождая умиление и счастье быть рядом с тем, кто ценит красоту души и вспоминает о своей музе, не только в праздник женщины.

01 ноя 2013 Далее

РЕКЛАМА

Итальянское вино интернет магазин. .
elitochka.com.ua
Каталог продукции, цены. Условия доставки.
lovepostel.ru
Где забронировать отель в Киеве - .
superhotel.kiev.ua

Руководству «Московского комсомольца» грозит до 5 лет по статье о проституции

Руководству «Московского комсомольца» грозит до 5 лет по статье о проституции

В отношении руководства газеты «Московский комсомолец» следственными органами начата доследственная проверка. У следствия есть основания полагать, что сотрудники «МК» причастны к «деяниям, направленным на организацию занятия проституцией». Одна из задержанных накануне в московской сауне девушек заявила, что размещала рекламу своих интим-услуг на страницах газеты «МК». Более того, девушка сообщила, что по своему незнанию хотела подать объявление именно об оказании сексуальных услуг, однако в редакции ей посоветовали преподнести это завуалировано.

Ранее главный редактор газеты «Московский комсомолец» Павел Гусев в одной из передач признал, что на страницах газеты появляется реклама сомнительного содержания, а именно предложения интимного характера. При этом Гусев добавил, что не видит в этом никакого нарушения закона.

Опубликовано в категории: Происшествия
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

26-03-2013, 17:18