КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Май 2014    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Отпугиватель собак Собак.нет Вспышка+ защитит вас от бродячих животных

Отпугиватель собак Собак.нет Вспышка+ защитит вас от бродячих животных

Сегодня проблема бродячих собак актуальна для большинства населенных пунктов и мало кто испытывает теплые чувства при встрече с бездомным псом, особенно если он крупный и настроен не миролюбиво. Проблема эта постоянно обговаривается, однако отсутствие финансирования, как правило, не продвигает ее решение дальше разговоров. Между тем, встречи такого плана довольно опасны как в возможности получить серьезную физическую травму, так и в плане испуга, последствия которого могут быть весьма неприятными, особенно если речь идет о ребенке.

Впрочем, сегодня у тех, кто не желает подвергать риску себя и своих детей, есть возможность решить проблему локально, законно и гуманно, для этого придется . Современное электронное устройство обладает мощным отпугивающим эффектом и на расстоянии в несколько метров способно обратить агрессивное бродячее или даже домашнее животное в бегство или отогнать его на безопасное расстояние. Такой эффект обеспечивается излучением довольно мощного ультразвукового сигнала, который пугает животное и заставляет его отойти на безопасное расстояние.

Впрочем, сегодня в магазинах представлен широкий выбор устройств этого типа, и вы можете выбрать отпугиватель собак, который воздействует на животное не только ультразвуком. Например, ультразвуковой отпугиватель собак "Собак.нет Вспышка+" помимо мощного звукового давления в 120 Дб в метре от излучателя, которое обеспечивает эффективный радиус действия до 20 метров, воздействует на животное еще и яркими вспышками двух светодиодов, способными временно ослепить и дезориентировать животное даже в светлое время суток.

Комбинация мощного ультразвукового сигнала и таких ярких вспышек еще больше усиливает отпугивающий эффект, и животное будет вынуждено убежать от вас подальше. Помимо мощности и эффективности эта модель отпугивателя отличается еще и простотой использования. Одна кнопка и один переключатель режимов работы между «отпугивателем» и «фонариком», позволяет включать его очень быстро в опасной ситуации. Возможность носить устройство на специальной клипсе на ремне брюк сделает его доступным для использования в любой момент. Стоит также отметить и то, что прибор выглядит современно и стильно, что тоже немаловажно, если вы будете носить его просто на ремне, например, летом.

Вы также никогда не попадете в ситуацию, когда не сможете воспользоваться устройством из-за разряженных батареек. Удобная и понятная светодиодная индикация заранее предупредит вас о том, что следует заменить элементы питания, в качестве которых используются 3 пальчиковых батарейки формата "ААА".

03 мая 2014 Далее

Один сайт - много продаж.

Один сайт - много продаж.

В современном мире технологий и стремлении к глобализации человечества во всех сферах жизни, любой вид бизнеса, творчества и, тем более, производства, выводится за уровень территориального присутствия. Умельцы творческого труда создают свои сайты, делясь миром своими достижениями. Услуги любого направления принято искать в Интернет - сети, не задумываясь о наличии телефонных справочников. Бизнес перестал существовать в ограниченных рамках региона и многие промышленные предприятия, получив толчок к необходимости расширения рынка сбыта продукции, ищут возможные пути доставки своих товаров по миру. Удивительно, если бизнесмен не может охарактеризовать свою фирму, содержательным, понятным и функциональным сайтом, о котором по отрасти производства, найти не составит труда. Не имеет значение, где и какой вид бизнеса или творчества расположен фактически. Качественная позволяет виртуальному Интернету стирать границы государств, открывая экономически выгодные и творчески развитые регионы других стран, без таможенных пошлин, границ территорий и языковых барьеров. Сайты, выделяющиеся своей оригинальностью, особенно привлекают пользователей, запоминающиеся картинками, качеством, наполнением. Качественно созданный сайт, с помощью толчка продвижения, в дальнейшем, рекламирует себя самостоятельно, привлекая пользователей, делящихся информационным содержанием между собой.

Скучный по оболочке создания и в содержании сайт, требует постоянного продвижения программистом. Чем накладывает на свою первоначальную стоимость, дополнительные суммы содержания. Планируя работу сайта – как двигателя продаж, а не убытков, предлагает качественное решение сайтостроения, позволяющее в дальнейшем обрабатывать, только заявки покупателей и партнеров, без лишних затрат на многолетнее продвижение. Сайт должен приносить удовольствие продаж, в этом и заключается необходимость создания и продвижения сайта.


03 мая 2014 Далее

Кредитный вопрос. Лицензионный ответ.

Кредитный вопрос. Лицензионный ответ.

В ситуации нестабильности организации работы банковской системы, когда управление коммерческими банками, без предупреждения о проводимых проверках на местах, отзывает лицензию коммерческого финансового учреждения. Предупредительные меры для вкладчиков и заемщиков, возможно, давали бы информационную возможность для принятия решения клиентам, о необходимости переведения обслуживания в другое финансовое учреждение. Информационная блокада и результативность уже совершенного отзыва, парализует надежды тех клиентов, кто планирует заключить договор с кредитной организацией на осуществление долгосрочного кредитования, даже пытаясь купить справку 2 НДФЛ для кредита с подтверждением и осуществлением залоговых мероприятий. Конечно же, те граждане, которые изначально не собираются выстраивать взаимоотношения с банками, в качестве благонадежного заемщика, не заботятся о том, с каким банком заключить договор.

Те клиенты, которые планируют тщательно свой бюджет, все же предпочитают первоначально определять банк для финансирования, без дальнейших потрясений и переживаний. Ведь, на случай отзыва лицензии у кредитующего банка, кредитная задолженность не аннулируется, как считают некоторые граждане, пытаясь открыть кредитную линию в банке с нестабильной характеристикой.

Кредитная задолженность, в случае закрытия лицензии на определенные виды деятельности или полный отзыв всех возможных финансовых операций, подразумевает переход клиента от закрытого банка к тому, которому передаются финансовые операции вкладчиков, на основании работы системы страхования вкладов. Соответственно, заемщики, со своими обязательствами, в полном объеме задолженности, передаются другому банку.

Принимающая долги и операционные обязательства кредитная организация, может по своему усмотрению изменить условия договора, вплоть, до скорой необходимости его погашения, а может и пересмотреть ставку кредитования, срок и т.д. Поэтому, надеяться на то, что «быстрый кредит» без документов, который предлагают оформить милые леди из рекламных роликов, для клиента при банкротстве банка, окажется выигрышной ситуацией – напрасно. Оформление с предоставлением полного пакета документов, не менее сложная процедура, но возможно, более надежная.

01 мая 2014 Далее

РЕКЛАМА


Лавров попросил Запад не мешать.

Лавров попросил Запад не мешать.

Лавров попросил Запад не мешать украинцам договариваться.

Глава МИД России Сергей Лавров выразил надежду на то, что западные партнеры не будут мешать украинцам договариваться, передает РИА Новости. Об этом министр сообщил на пресс-конференции в Лиме, находясь с визитом в Перу в рамках своего латиноамериканского турне.

«Мы надеемся, что те наши западные коллеги, которые пока испытывают сомнения на сей счет, снимут свои возражения», — сказал Лавров. Россия в любом случае выступает за налаживание диалога на Украине, назвав это принципиальной задачей. «Власти в Киеве должны ощутить и реализовать свою ответственность, должны вступить в диалог с представителями юго-востока для того, чтобы договариваться о том, как жить дальше»,- сказал министр.

По словам Лаврова, Россия надеется, что такой диалог между властями в Киеве и их оппонентами в других районах страны мог бы быть налажен под эгидой ОБСЕ.

Опубликовано в категории: Власть и политика
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

1-05-2014, 14:09