КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Май 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Google представлен доступ к аудиопотокам All Access

Google представлен доступ к аудиопотокам All Access Google открыт сервис для прослушиваний потоковой музыки, поддерживающий поиск, рекомендацию композиций, а между друзьями - взаимное прослушивание или обмен треками. Функционал сопоставим с конкурирующими музыкальными сервисами Spotify и Pandora. Быстро нарастить аудиторию Google поможет Android.
16 мая 2013 Далее

Раз, два - прилетели!

Раз, два - прилетели!

Из курортного города "Сочи" в город "Минеральные Воды" теперь можно прилететь авиакомпанией "Ак Барс Аэро". Об открытии нового рейса сообщается Министерством транспорта Ставропольского края.

Полеты будут осуществляться два раза в неделю - по четвергам и воскресеньям. Новое направление свяжет два значимых рекреационных региона и откроет жителям Северо - Кавказского Федерального Округа путь на Черноморское побережье. "Ак Барс Аэро" не новая компания, а является частью холдинга компании "Ак Барс" и осуществляет также рейсы в Москву, Санкт-Петербург, Казань, Набережные Челны, Челябинск, Пензу, Краснодар, Новосибирск, Нижневартовск, Сургут, Бугульму.

16 мая 2013 Далее

В Краснодаре природа творит чудеса!

В Краснодаре природа творит чудеса!

В ботаническом саду Краснодара произошло чудо природы. Раньше положенного срока зацвели, из-за жаркой погоды, кувшинки. Обычно они появляются только в конце мая. Такое феноменальное явление не наблюдалось в последние десятилетия. Всегда гибридные и природные кувшинки цветут одновременно, а в этот раз изменились "законы природы".

Бутоны кувшинок раскрываются с появлением первых лучей солнца. А потом, за считанные секунды, превращаются в белые, розовые и желтые цветы. А закрываются с наступлением сумерек. Эту красоту на воде невозможно увидеть на одном и том же месте в течение дня. С утра и до вечера цветущие кувшинки перемещаются, следуя за движением солнца. В Красную книгу уже занесены некоторые виды этого растения.

15 мая 2013 Далее

Погранслужба ФСБ РФ требует не пускать поезда из Таджикистана

Погранслужба ФСБ РФ требует не пускать поезда из Таджикистана

Погранслужба ФСБ считает необходимым приостановить железнодорожное сообщение с республикой Таджикистан. Российская сторона выявила целый ряд недостатков и потребует их устранить.

В ФСБ РФ добавили, что напишут предложение и в Роспотребнадзор с сообщением о нарушениях в поезде Душанбе – Москва и предложением не допускать на территорию Российской Федерации таджикистанские поезда из-за антисанитарии и подозрения в торговле наркотиками.

Накануне главный санитарный врач РФ Геннадий Онищенко и вице-премьер Дмитрий Рогозин, проинспектировав поезд Душанбе – Москва на железнодорожной станции Аксайская (Астраханская область), сделали соответствующие выводы. Онищенко был поражен состоянием вагонов, а Рогозин заявил, что в ближайшее время необходимо прекратить въезд в страну по документам, которые не подлежат идентификации.

Граждане Таджикистана на данный момент въезжают на территорию России по национальным паспортам, которые не считываются российскими автоматическими системами и имеют недостаточный уровень защищенности.

Опубликовано в категории: Общество
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

15-04-2013, 18:42