КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июль 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Восстановление здоровья и красоты.

Восстановление здоровья и красоты.

Казалось бы: стоматология – вечная тема, ничего особенного, стоматологов очень много и все совершают одно и тоже: лечат зубки, ставят пломбы, отбеливают. Есть стоматологические клиники, которые дарят красоту и здоровье, а есть такие, в которые ходишь бесконечно, потому что стоматологи приняли оплату, вернуть не могут деньги, так как работа выполнена, но работа выполнена совсем плохо. А пациент должен тратить на «регулярное» посещение такого стоматолога - свое время, деньги на проезд, испытывать дискомфорт со здоровьем, да еще и есть возможность, что вместо профессионального стоматолога, окажитесь под огромными ручищами практиканта, от которых даже «выпадает челюстной замок»…В общем, хорошо, что таких клиник все же мало и хорошо, что есть профессиональные стоматологические клиники – одновременно.

Не стесняясь напомнить о стоматологическом здоровье и рекомендовать клинику, где работают только профессиональные стоматологи, которые не экспериментируют со здоровьем пациентов, вручая их практикантам и студентам.

Аккуратные специалисты, со знанием дела, обходительные и очень уважительные к времени пациентов, что подчеркивает их воспитанность и грамотность. Восполняют здоровье, на которое не придется тратить много времени, потому что профессионалы выполняют работу с гарантией, не только на то, что пациент вернется и все переделают, а с гарантией на то, что долгое время пациент не будет испытывать никаких проблем со стоматологическим здоровьем, после посещения такой стоматологической клиники.

21 июл 2013 Далее

Светло. Тепло и очень красиво.

Светло. Тепло и очень красиво.

Перенасыщенный рынок компаний, предлагающих пластиковые окна, уже давно перестал удивлять покупателей своими изделиями. Но эта фирма, действительно, поражает своим профессионализмом. Такого огромного ассортимента предлагаемых изделий для дома, с отличной гарантией, качественной фурнитурой в монтажной системе, непревзойденного количества различных модификаций и интерьерных решений – невозможно сравнить с конкурентами.

Идеи, предлагаемые заводом-изготовителем, достойны самых лучших дизайнерских решений. Такие изделия, с встроенными резными решетками, неповторимыми формами и стильными аксессуарами – стоят того, что бы каждый обладатель собственного жилья, решил однажды: куплю окна! – и уделил внимание облику своего будущего дома, после преображения новыми, неповторимыми, уникальными, качественными и практичными окнами.

20 июл 2013 Далее

РЕКЛАМА

О персонале Каталог интервью со спортсменами и тренерами
daodemei.com

На Ставрополье с начала года выписаны штрафы 370 таксистам

На Ставрополье с начала года выписаны штрафы 370 таксистам

В Ставропольском крае в январе 371 таксист был привлечен к административной ответственности из-за отсутствия необходимой лицензии.

 

Проезд на красный свет, не предоставление права хода пешеходу на переходе, превышение скорости, а так же выезд на встречную полосу в неразрешенном месте – это те правонарушения. По которым чаще всего нелицензированным таксистам выписываются штрафы.

Опубликовано в категории: Общество
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

5-02-2013, 21:19