КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июль 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Вумбилдинг для женщин – основа Love Is.

Вумбилдинг для женщин – основа Love Is.

Удивительно для многих семейных пар считается, что спустя десять-двадцать лет совместного проживания, другие супруги не перестают нравиться друг другу. И дело вовсе не в том, что они научились жить, удовлетворяя потребности друг друга, в общении между собой или постороннем общении. Или, что у них уже давно есть разные интересы, не противоречащие жизненным утверждениям второй половинки, или, что супруг просто «залегает у телевизора», а жена устала с этим бороться и просто молчит. Это все грустно и не свойственно нормальным семейным отношениям. А многие считают спокойное и ласковое отношение между собой - «притворством» или «игрой на публику». В общем, просто многие пары судят по себе - других.

Но факт остается фактом и, не смотря на то, что годы проходят, и действительно, спустя много лет совместного проживания, двое людей, могут не только не наскучить друг другу, а даже наоборот! Чем дольше супруги вместе, тем больше удовольствий от жизни они испытывают. А ведь о простых «правилах» семейного благополучия известно уже давно: регулярная близость, немного терпения и понимания к увлечениям второй половинки и, конечно же, немного семейной науки.

Наука семейного благополучия известна с древних времен. Немного о ней говориться в K?mas?tra, которую знают многие, но это лишь часть той науки, которая помогает тем, кто заинтересован в счастливой супружеской жизни многие десятилетия.
Не самое, но одним из главных моментов в этой науке, является физическая форма.

Далеко не «модельные параметры» формируют физическую форму женщины. Стройный женский стан может стать ассоциацией с древесной породой желаемого мужчины. Эта наука не зависит от времени, проведенного вместе, физическими параметрами человека, а зависит только от настроения - сделать жизнь ярче и насыщенней. Гибкость, мышечный тонус и ласка нежных рук, то чему может научить, известная современным женщинам и мужчинам наука, как вумбилдинг. Основу теории можно получить во многих источниках информации, лишь осознав необходимость данной семейной науки благополучия. Но практике и основам применения семейного образования, нужно учиться только с . А без правильного практического применения, теория навсегда останется пустым набором букв.

24 июл 2013 Далее

Подарок мужчине - всегда нелегкая забота.

Подарок мужчине - всегда нелегкая забота.

Поиск подарка, тем более для мужчины – это всегда нелегкая задача. В особенности, мужчине, у которого «все есть». Такая ситуация складывается чаще всего, если, действительно, мужчина обеспечен, в том числе не только на 23 февраля. Странно, конечно, но у мужчин праздников и поводов преподнести им подарок, оказывается для женщин, - не меньше поводов, а может быть даже и на много больше.

Если у мужчины есть автомобиль, то будет уместным подарить аксессуар, применяемый во время путешествий за рулем. Кстати о путешествиях, не обязательно этот подарок, может быть полезным - только в автомобиле, или только дома, или только в путешествии. Универсальным подарком, всегда уместным, очень актуальным, никогда не лишним и даже способным создать уникальную коллекцию, будет складной нож.

Собирая коллекцию, можно посетить магазин складных ножей. А можно, вместе с подарком, подать идею любимому мужчине, о сборе такой неповторимой мужественной коллекции. Такие идеи не дают заскучать и могут превратиться даже, на какой-то период, в увлечение, предающее смысл жизни заскучавшему от постоянства – отцу семейства. К тому же, в конфигурациях современных ножей есть все, даже маленький разводной ключ. Хороший выбор позволит, действительно, пополнить ассортимент коллекционера или удивит новым аксессуаром, который всегда полезен, конечно же, не только мужчине. Но все же, особенно привлекательно, смотрится именно мужчина, как добытчик, охотник и не просто сильная сторона человечества. Ведь, что только не сделаешь, чтобы мужчины были довольны этой жизнью и ценили ее, так же, как их ценит любимая женщина.

23 июл 2013 Далее

Провода, соединяющие цивилизованный мир.

Без чего сейчас вы не можете представить себе и один час существования? Нет, не без компьютера и телевизора, хотя эти аппараты, тоже не представляют себе жизнь без…электричества. Простая закономерность всей человеческой жизни, что-то создавая первоначально, в последствие человек не может без этого жить, привыкая ко всему, а еще быстрее привыкая - к хорошему.

Все, что сейчас работает на благо человеческого бытия, работает на электричестве или заряжается от него. Электрические проводники используются в миллионном измерении километров и, конечно, как любой необходимый материал, подвергается изменению в некачественную сторону производителями. А с электричеством шутки опасны: замыкание, пожар и постоянные разряды от бытовых приборов, могут возникнуть в любой момент, при использовании поддельных кабельных проводов, без необходимой внутренней изоляции.

Провода и кабельная продукция должна подвергаться особенно тщательному контролю и наблюдению во время приобретения. В особенности, при возможной транспортировке на длительные расстояния от производителя к покупателю. Даже, используя инструмент для электромонтажа профессионального предназначения, некачественный кабель может спровоцировать получение разряда электричеством и не имеет значение, получение удара типа провода: от телефонной или компьютерной сети, все равно, не приятное ощущение, не говоря уж о полном разряде в 220 В. Поэтому, качество приобретаемого кабеля, учитывать нужно обязательно. Узнать о требуемом качестве и безопасности проводниковой продукции, можно на сайте http://www.twomen.odessa.ua/products/phone&radio/, где имеется полная характеристика любой кабельно-проводниковой продукции и информация об электроинструменте.

22 июл 2013 Далее

РЕКЛАМА

жел-дор.рф

Центральные улицы Краснодара закроют на время проведения праздничных мероприятий

Центральные улицы Краснодара закроют на время проведения праздничных мероприятий
Часть улиц в центре будут закрыты для автодвижения. В субботу с 17:30 до 23:00 будет перекрыт участок Красной - от Пашковской до Калинина, Красноармейской - от Длинной до Калинина, и Буденного - от Рашпилевской до Коммунаров. Эти же участки будут непроезжими и в воскресенье с 11:00 до 23:00 часов.

Ограничат движение и в Юбилейном, тоже в воскресенье. Бульвар Платановый от Чекистов до Рождественской набережной будет пешеходным с 6:00 до 22:00 часов. Но раньше других - с 20:00 пятницы и до вечера воскресенья - будет перекрыта улица Пушкина - от Рашпилевской до Красной. В эти занять себя можно будет на различных тематических площадках, они будут организованы по всему городу.

Ранее мы сообщали о подготовке Краснодара к предстоящему празднику.
Опубликовано в категории: Общество
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

26-09-2012, 21:30