КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июль 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Абсолютно индивидуальный стиль.

Абсолютно индивидуальный стиль.

Немного о тех, кому не хочется быть похожими на других. Однообразие стиля одежды окружающих, не только в рабочие дни, когда необходимо выдерживать классическое направление одежды, белый верх, черный низ, классические туфли на шпильках, открытые декольте, раздражающе открытое нижнее белье, просвечивающиеся блузки и неприлично короткие юбки. Общественный транспорт: выходящая девушка подтягивает, сама безумно стесняясь, и не понимая, как это «раздвоение копчика» можно скрыть в этих джинсах, надоедает однообразием и неумелым сочетанием элементов одежды, не совместимых с…. Ни с чем не совместимых.

Бальные наряды выпускниц этого года, также, не порадовали глаз модельеров. Однообразие цветовых решений, стилистическая ограниченность или распущенность, неуместная с торжеством, конечно же, огорчает. Возможно, издания глянцевых журналов о женской моде стали слишком дорогими, поэтому, молодые девушки не имеют возможности развивать вкус стиля, а подготовка к экзаменам в этом году, потребовала уделить максимальное внимание наукам и образованию, а не внешнему виду?

Нелепых оправданий для скучных, надоевших и, абсолютно не женственных одежд на молодых, стройных и красивых леди, можно находить, не жалея слов и времени. Но, возможно, стоит напомнить о том, что, кроме узких и неудобных джинсов, созданных для, утопающих в грязи рабочих и золотоискателей Америки, есть натуральные, дышащие, летящие и манящие на женском теле - красивые ткани для, истинно женских, юбок и платья.

Милые дамы, желающие показать свою женственность, целомудрие, красоту линий именно женского тела в женской одежде, обратите внимание, какая необычная Коллекция Лилии Пустовит, была представлена на подиуме.

07 июл 2013 Далее

Платежи за отопление и теплоподача: проверьте соответствие.

Платежи за отопление и теплоподача: проверьте соответствие.

Коммунальные платежи удивляют своим ростом. Обещанный контроль государства коммунальных тарифов и привязки их общей нормы к инфляции в государстве, к сожалению, не совсем совпадает. Особенный рост цен ощутим, именно с коммунальными платежами, которые и создают обесценивание заработных плат.

Особенно обидным является тот факт, когда счета, особо увеличенные, по сравнению с другими услугами, растут именно на отопление в межсезонный период. В комнатах, по-прежнему, можно ходить, обувая валенки и укутываясь в одеяло, а при возникновении вопросов в ЖКХ по температуре прогрева батарей, ответ один – соответствует нормам и температуре на улице. А платим, как будто нормы соответствуют не нашим ощущениям, а северных оленей, которым холод нипочем.

В Брянске довели одну семью, где ребенок после частых простудных заболеваний, был отчислен из детского сада, а в последствие, заболел пневмонией. Здоровье всех членов семьи, соседей в многоэтажном доме, также, не отличалось, от ребенка. Родители начали бороться с «беспредельными» действиями коммунальных служб. Бесконечные проверки независимого эксперта, неоднократные жалобы на ЖКХ и в ЖКХ, постоянный контроль температуры воздуха в комнатах и системы отопления. Результат поразил всех жильцов.

При соответствующей норме подачи обогрева в системы отопления и, даже больше, в доме, по-прежнему температура помещений не поднималась выше 13 градусов тепла. Причина была все же найдена. Устаревшие радиаторы и трубы для подачи тепла, не позволяли нормальной циркуляции горячей воды в трубопроводе. Коммунальные хозяйства оказались, действительно не виновны. После полной замены общей домовой системы отопления в Брянске, проблема была полностью решена. Температура подачи воды от хозяйств была той же, а воздух в комнатах, стал на много теплее.

Возможно, такие же проблемы возникают по всей стране, в особенности, в старом жилом фонде, где системы отопления функционируют уже более 50 лет. Если вы испытывали недостаток тепла этой зимой, не ждите приближения следующей. Поменяйте радиаторы и систему отопления летом, тогда, по крайней мере, платить будет не жалко!

07 июл 2013 Далее

Строгая презентабельность и невидимое превосходство.

Строгая презентабельность и невидимое превосходство.

Чего никогда не бывает много, если занимаешься ведением собственного бизнеса или зарплата напрямую зависит от отклика покупателей товаров или услуг? Конечно, рекламы! Рекламы, которая не приносит затрат, почти у всех, кто хоть немного был удостоен внимания продавца, пожелавшего снова видеть именно этого покупателя, рекламы, которой много не бывает, она не раздражает, не мешает и ей имеется возможность воспользоваться, не смотря на отключенный интернет, отсутствие в почтовом ящике рекламной газеты, не выходя из дома или в случае утраты телефона.

Да, именно к такому виду рекламы, уместной и презентабельной всегда, не смотря на обстоятельства переговоров, клиенты всегда обращаются за информацией – личная визитная карточка. Бесспорно. Аргументировано и, главное, всегда не дорого. Ведь заказ визиток дешево может себе позволить даже студент, только поступивший в университет, но желающий показать себя, не стесняясь предлагать свои личные контакты, презентуя себя в самом лучшем свете, без заминок на сохранения контакта в телефон, или стеснения собеседника, на предложение обменяться контактами.

Отражая настроение, интересы и контактную информацию в корректной форме, можно много достичь, правильно презентуя себя, как личность.

06 июл 2013 Далее

РЕКЛАМА


Первый малыш в Новом году на Кубани родился спустя 50 минут

Первый малыш в Новом году на Кубани родился спустя 50 минут
На свет в новогоднюю ночь появилась девочка. В пятом роддоме малышка родилась всего спустя 50 минут, сообщили в пресс-службе городской мэрии.
Опубликовано в категории: Общество
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

1-01-2013, 14:44