КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ

«    Июль 2013    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 

ПАРТНЕРЫ

ОБЪЯВЛЕНИЯ

АВТОРИЗАЦИЯ

ПАРТНЕРЫ

ВЫБОР РЕДАКЦИИ

Возможно, действительно, забыто натуральное.

Возможно, действительно, забыто натуральное.

Нужно помогать человеку, бороться и выживать рядом с тем, что человек изобрел. Стараниями природы и достижениями умственного труда человека, можно максимально снизить негативное влияние, произошедших мировых катастроф. Каждый понимает это, но выполняет не всегда то, что понимает. Организм человека, доказано, привыкает ко всему, но последствия привычек, возможно, и дают существующий отрицательный результат здоровья нации и человечества, в целом.

Каждый день, употребляя пищу из посуды, не предназначенной для применения в питании, происходит поглощение и накопление, разрушающих кости, веществ. Загрязненный воздух и химикатная косметика, снижает способность кожи к естественной защите. Одежда, постиранная в стиральных порошках, способствует впитыванию моющих средств через протоки кожных покровов.

Но без этого всего невозможно и придумать существующий мир. Без этих вредных факторов уже не обойтись. Можно лишь помочь организму, при постоянном нанесении вреда, бороться и побеждать. Только в собственном доме можно сделать свой микроклимат, позволяющий организму отдохнуть, не только физически, но и «экологически».

Материалы, прикасающиеся к телу дома, должны быть безопасны: мебель и стены, покрытые натуральными материалами. Должен быть постоянный кислородный поток обмена воздуха в ванной комнате и кухне, где доска пола лиственница. Купить, которую, необходимо для того, чтобы происходило испарение фитонцидов - летучих веществ, имеющих мощные антисептические свойства, обеспечивает здоровый климат в помещении. Пища должна быть свежей и богатой природными витаминами, на столько, сколько позволяет бюджет. Лучше не экономить на природных составляющих здоровья, чем не экономить, потом, на лекарственных средствах, для его восстановления.

03 июл 2013 Далее

Сравнение ионизирующего луча в медицине.

Сравнение ионизирующего луча в медицине.

Механизм действия длительного рентгеновского луча в старых аппаратах, как и любого другого источника ионизирующего излучения – радиации - проявляется в следующем: под действием излучения, вода, являющаяся составной частью организма человека, расщепляется и образуются ионы с разными зарядами. Полученные свободные радикалы и окислители, взаимодействуют с молекулами органического вещества ткани, окисляя и разрушая её. Нарушается обмен веществ. Происходят изменения в составе крови - снижается уровень эритроцитов, лейкоцитов, тромбоцитов и нейтрофилов. Поражение органов кроветворения разрушает иммунную систему человека и приводит к инфекционным осложнениям. Другим механизмом отрицательного воздействия излучения являются возможные генетические изменения.

Важнейшим свойством рентгеновского излучения, является его большая проникающая способность. Рентгеновское излучение невидимо глазу и является потенциально опасным для организма человека при длительном контакте.

Принцип получения изображения при рентгеновском исследовании основан на том факте, что разные структуры организма, поглощают данный тип излучения с разной интенсивностью. Формирование изображения происходит либо на специально подготовленной пленке, аналогичной применяемой в фотографии, либо датчике, соединенном с компьютером. Последняя технология имеет ряд преимуществ, особенно, за счет самого короткого срока облучения пациента. Эту опасность, не надо преувеличивать, при соблюдении определенных правил и мер защиты - это вполне безопасный тип исследования, альтернативы, которому сегодня, просто нет.

Рентген Куркино - обследование в современной, оснащенной поликлинике, применяется для диагностики заболеваний систем и контроля результатов лечения. Дозы ионизирующего излучения, получаемые пациентом при выполнении рентгеновского снимка на современном оборудовании, безопасны для организма.

02 июл 2013 Далее

Удобство и элементарное уважение к человеку, прежде всего.

Удобство и элементарное уважение к человеку, прежде всего.

Медицинские сервисы во многих городах России, уже напоминают модель европейского обслуживания, посредством консультирования пациентов семейными докторами с помощью электронных приложений, используемых на расстоянии. Многие зарубежные клиники, используют систему удаленного обслуживания пациентов и информирования их о результатах обследования, проведенных вне территории медицинского учреждения, постоянного наблюдения. Такая связь пациента и лечащего врача, в особенности удобна, если пациент находится в частых командировках и отъездах. Например, уделяет внимание диагностике своего самочувствия и здоровья, в клиниках других регионов.

Идея, конечно, удобна в использовании и в России, особенно, в мегаполисах, когда пациенту необходимо ехать два-три часа, чтобы получить результат диагностических исследований. А на следующий день, как обычно бывает, быть три часа в пути, чтобы доктор смог дать характерное описание, к произведенным исследованиям и констатировать состояние здоровья. Удобно, также, для пациентов, если медицинский центр цены на услуги официально публикует на сайте, чтобы пациент рассчитывал свой бюджет. Такая информация – дань уважения пациенту.

Но не только в мегаполисах есть такая проблема, ведь занятость человека, может не давать возможности необходимого консультирования гражданина, даже в самом маленьком городе. По самой простой причине трудоспособные граждане не могут записаться на прием к доктору, потому что рабочее время – совпадает. А отпрашиваться с трудового поля, возможность есть, далеко не у всех.

01 июл 2013 Далее

РЕКЛАМА


Активистки FEMEN облили водой католического главу Бельгии

Активистки FEMEN облили водой католического главу Бельгии

Активистки скандального движения FEMEN облили водой главу католической церкви Бельгии. Инцидент произошел во время речи архиепископа Анре-Жозефа Леонарда, в которой священнослужитель осудил легализацию однополых браков во Франции. Девушки и сторонники FEMEN назвали выступление «очередным сеансом пропаганды ненависти и религиозного фанатизма».

Активистки брызгали в священнослужителя из пульверизаторов. Их выходка была прокомментирована в движении, как противостояние религиозной пропаганде насилия, гомофобии и попыткам церкви вернуть разрушающее влияние на женщин и общество.

Вчера депутаты национального собрания Франции приняли законопроект, который разрешает гомосексуалистам вступать в официальный брак и усыновлять детей.

Опубликовано в категории: Мировые новости
Рекомендации:
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Тем самым для Вас откроется целый спектр новых возможностей. Например, Вы сможете добавлять на сайт свои новости или скачивать скрытые файлы.

Популярные новости партнеров:

Самое обсуждаемое на данный момент:

24-04-2013, 13:03